Блогер Shotakoe делится с редакцией сайта SPLETNIK.RU радостной новостью - легендарный фокусник Дэвид Копперфильд и модель Хлоя Госселин обручились после нескольких лет отношений.

Иллюзионист и манекенщица встречаются уже шесть лет. У пары есть ребенок - в апреле 2010 года они стали родителями малышки Скай, однако узаконить свои отношения Копперфильд и Госселин решили только сейчас.

О своей предстоящей свадьбе 57-летний фокусник невзначай рассказал в одном из недавних интервью, когда вспоминал про свой роман с другой моделью - Клаудией Шиффер:

Это было давным-давно. Сейчас у меня серьезные отношения с Хлоей. Мой разум и мое сердце принадлежат ей.

Госселин также в восторге от возлюбленного:

В мире существует очень мало людей подобных ему. Он более 30 лет посвятил своей профессии, где по праву занимает вершину. Люди восхищаются им, он образец для подражания для них.

Что ж, очень рады за счастливых Дэвида и Хлою, надеемся, что совсем скоро в наше распоряжение попадут свадебные снимки пары.

Хлоя Госселин и Дэвид Копперфильд


Хлоя Госселин и Дэвид Копперфильд

Хлоя Госселин и Дэвид Копперфильд


Источники: HELLO!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дэвид Копперфильд и Хлоя Госселин обручились после шести лет отношений

17:20, 8 января 2014

Комменты 59

M

он урод

Аватар

А я че то вспомнила как его у нас обокрали, чемодан с деньгами сперли, так смех берет

U

Вы его в жизни видели? А я видела буквально вчера была на его шоу в Вегасе. Дает по два шоу в день без выходных вообще. Выглядит шикарно в сравнении с вашими "молодыми мужьями" с пивными животами. Насчет волос - не поверите но это его своя шевелюра от природы. Некоторым людям везет с густотой (не то что вам) и они никогда не лысеют. Что касается вас, вы плохие женщины. Не любите красивых и успешных, наверное потому что сами не ахти.Остается вас только пожалеть что у вас хватает времени обсуждать незнакомых вам людей.

Аватар

Точно фокусник,не стареет вообще,как они так умудряются?

M

Крашенный козел

Подождите...