Роман Абрамович и Даша Жукова проводят зимние каникулы на острове Сен-Барт. 47-летний российский олигарх и владелец футбольного клуба Chelsea катается на яхте вместе с 32-летней галеристкой и дизайнером.

Абрамович был одет в стиле casual: белая футболка, синие шорты и очки в яркой оправе. Британские таблоиды делают акцент на желании Романа выглядеть моложе своего возраста.

Даша Жукова выбрала летнее платье с цветочным принтом в розовых тонах. Мама двоих детей выглядела очень естественно, что опять же подчеркивают журналисты из Великобритании.

Папарацци сфотографировали пару, когда они садились на быстроходный катер Абрамовича. Издание Daily Mail сравнило судно с огромной яхтой Романа, которую олигарх пришвартовал в гавани Портофино. Недавно российского олигарха обошли в размерах: теперь самая большая яхта в мире стоимостью 390 миллионов фунтов стерлингов принадлежит членам королевской семьи в ОАЭ. 

Новогоднюю ночь Даша провела, в том числе, в московском Большом театре на балете "Щелкунчик".

Напомним, Роман и Дарья стали родителями во второй раз в апреле 2013 года - на свет появилась Лея. Аарону Александру в этом году исполнится уже 5 лет. У Абрамовича есть еще пятеро детей от предыдущего брака.

жукова и абрамович


Роман Абрамович и Даша Жукова

жукова и абрамович-1
жукова и абрамович-2
жукова и абрамович-3

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Даша Жукова и Роман Абрамович отдыхают на Сен-Барте

18:50, 5 января 2014

Комменты 81

S

Аркадьич как будто похудел - молодец. А вот на Дашу уже жалко смотреть, капитально себя подраспустила. И правильно я понимаю, что она НГ отметила в Москве, а Абрамович - на Сент-Барте? Или газета ошиблась?

Аватар

у меня ночнушка как у нее платье, потаскать что-ли летом :)

Аватар

это говнодавы селин на даше? интересно, те самые с мехом норки?))))

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...