Два дня назад Бейонсе и Джей Зи отправились в известный в Нью-Йорке секс-шоп Babeland, где потратили 6 тысяч долларов на рождественские подарки друг другу.

Как сообщает инсайдер, ничего необычного они не купили:

Никакого экстрима и пошлости! Все покупки - в рамках приличий. Есть даже игрушки из золота.

Ранее Бейонсе и Джей Зи отметили сочельник на танцполе ночного клуба Greenhouse в Манхэттене. Само Рождество пара спокойно провела дома вместе с дочкой Блу Айви, которой в январе исполнится два года.

Напомним, Бейонсе и Джей Зи, поженившиеся пять лет назад, имеют массу поводов праздновать успех: певица только завершила турне Mrs. Carter Show, а ее пятый альбом Beyonce возглавляет мировые чарты.

Новая пластинка, выпущенная 13 декабря, находится на вершине Billboard уже две недели. Она была распродана за первые десять дней в количестве 991 тысяча копий.

Джей Зи сейчас продолжает гастролировать в рамках промо-кампании 12-го студийного альбома Magna Carter Holy Grail.

Так что у супругов будет мало времени порадоваться рождественским подаркам.

бейонсе и джей зи


Бейонсе и Джей Зи

бейонсе и джей зи-1

Источники: RadarOnline, Splash/All Over Press

Бейонсе и Джей Зи потратили 6 тысяч долларов в магазине для взрослых

19:25, 28 декабря 2013

Комменты 35

Аватар

ну видимо уже ваще деньги не знают куда деть.. .у джей зи все из золота цепи кольца часы и тд может писюн себе золотой прикупил

Аватар

"Даже есть игрушки из золота". Что это там такое из золота можно в сексшопе взять?

Аватар

Если кто не понял,секс-шоп Babeland сделал себе крутую рекламу.

Аватар

это че ж там надо накупить на 6тыс баксов...)

Аватар

посещение вегетерианского ресторана в мехах; покупки на рождество в sexshope; п...ц(((((((

Подождите...