Джонни Депп потратил около 50-ти тысяч долларов на подарок своей возлюбленной Эмбер Херд. Актер отправился на праздничный шопинг в ювелирный магазин Neil Lane.

Как сообщает очевидец в интервью журналу Life&Style Weekly, 50-летний Депп сделал несколько покупок:

Он приобрел пару платиновых сережек - "капелек" с бриллиантами общим весом около 2-х карат. Затем Джонни купил бриллиантовую подвеску из того же комплекта.

Напомним, что пара познакомилась в 2011 году на съемках "Ромового дневника". В тот момент Депп состоял в отношениях с матерью их общих детей 14-летней Лили и 11-летним Джеком Ванессой Паради. Летом 2012 года они расстались после 14-летнего романа и актер начал встречаться с Херд. В апреле этого года Джонни и Эмбер официально объявили о своих отношениях.

В интервью журналу Company 27-летняя Херд признавалась:

Жизнь актрисы подразумевает постоянные переезды - это очень тяжело. Зато таким образом отсеиваются ненужные тебе люди, ведь если человек продолжает находиться рядом после съемок второго фильма, значит он хороший. В целом, мне нравится доверять людям - это во мне живет южная девчонка.

Отметим, что актриса не любит говорить о личной жизни:

Это не часть моей профессии. Я хочу быть артисткой. Я не хочу быть селебрити...В сети можно найти много моих повседневных фотографий, на которых я заправляю машину, забираю белье из чистки, выгуливаю собаку. Но вы нигде не найдете фото, на которых я "зависаю" в ночном клубе.

Вы бы могли представить себя на месте Брэда Питта и Анджелины Джоли или Канье Уэста и Ким Кардашьян, когда все вокруг считают, что имеют право лезть в их личную жизнь? Я бы никогда такого не хотела...

Я не хочу меняться только потому, что люди за мной наблюдают. Я всегда была девушкой, которая говорит то, что думает.

Судя по рождественскому подарку, Джонни Депп действительно ценит Эмбер Херд.

Эмбер Херд и Джонни Депп


Джонни Депп и Эмбер Херд

джонни депп и херд-1
джонни депп и херд-2

Источники: Life and Style Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джонни Депп потратил 50 тысяч долларов на подарок Эмбер Херд

13:15, 28 декабря 2013

Комменты 38

Аватар

Люблю Эмбер и Джонни по отдельности и вместе) красивые успешные люди радуют

S

как будь-то для него это вообще деньги, по 50 млн за фильм зарабатывает!

T

вот рядом со своими прошлыми девушками он был необычный и крутой. С Ванессой на месте и гармоничен - и опять таки необычен и интересен. А с Амбер - странный молодящийся мужик, с девушкой ьлестящей, которой рядом с ним скучновато. Не получилось у него красиво перейти в следующий этап жизни

Аватар

Для меня он неожиданно оказался обычным мужиком, которому "бес в ребро" или кризис среднего возраста..это не хорошо и не плохо, но целостная картинка прекрасного актера, замечательного семьянина уже исчезла.

N

актриса не любит говорить о личной жизни..кто бы могу подумать!! надо же, какая "девушка со стержнем". Наверное, и когда в "Информаторах" показала все, что могла, была такая же принципиальная.

Подождите...