Виктория Лопырева принимает поздравления: судя по кадру, опубликованному знаменитостью в твиттере, модель и телеведущая вышла замуж за своего возлюбленного, футболиста Федора Смолова.

Сейчас Виктория и Федор находятся на Мальдивах, куда вместе с ними отправились друзья и близкие - что тоже говорит о том, что у влюбленных был особый повод для этого путешествия. У себя в микроблоге Лопырева публиковала также фотографию с дня рождения мамы Смолова, который на днях отмечали там же, на островах.

Сегодняшнее же фото убедило поклонников блондинки, что долгожданная свадьба, наконец, состоялась. На снимке изображен Федор, который ведет за руку Викторию, держащую букет невесты. Поддерживает предположения публики и попавший в кадр антураж: ленты, светильники и подобие алтаря.

Фотографию Лопырева прокомментировала просто:

I do.

Поздравляем молодоженов!

Федор Смолов


Фото из твиттера Виктории Лопыревой

Федор Смолов и Виктория Лопырева


Федор Смолов и Виктория Лопырева

Федор Смолов и Виктория Лопырева
Федор Смолов и Виктория Лопырева


Источники: Twitter, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Виктория Лопырева вышла замуж за футболиста Федора Смолова

20:17, 16 декабря 2013

Комменты 103

Аватар

мохнатые спонсора с Кавказа брак одобрили. и женам их спокойнее, и брак на самом деле официальным не является. всем хорошо))

I

Горько)))) и деток побольше такой красивой паре)))

Аватар

Поздравляю! Вика в время очень хорошо выглядит!

Аватар

Красивая пара.

H

кто по умнее, уже давно замуж не стремятся, при расставании нервная система целее будет, просто есть люди, разевающие рот на чужое добро, вот и вся мотивация брака.

Подождите...