Мила Кунис и Эштон Катчер помолвлены с лета, и скоро состоится свадьба - об этом сообщил инсайдер In Touch Weekly. Он утверждает, что Эштон сделал предолжение Миле еще в день ее рождения, 14 августа:

Вся семья Эштона приехала на день рождения Милы в Калифорнию. Именно тогда он сделал ей предложение, однако пара не могла предавать факт огласке, так как развод еще не был оформлен. Однако сейчас препятствий для свадьбы нет.  И действительно, мы недавно написали об официальном оформлении развода Катчера с Деми Мур.

К слову, романтическая связь пары Кунис-Катчер с самого начала находится в центре всеобщего внимания. Одна из главных загадок: когда же звезды официально объявят о помолвке? Их роман длится около года, но учитывая взаимную увлеченность, семейные обеды, и совместный шоппинг Кунис с матерью Катчера, журналисты и блогеры сходятся во мнении: ждать осталось недолго.

Слухи о том, что Мила носит помолвочное кольцо, ходили еще с сентября: поклонник, встретивший Милу и Эштона в магазине Лос-Анжелеса, рассказал, что безымянный пальчик актрисы украшало простое и неприметное кольцо.

Оно было миниатюрным, но все же заметным. Мила выглядела счастливой, они держались за руки и улыбались.

Мила и Эштон познакомились на съемках That '70s Show, который рассказывает об американской молодежи 70-х годов прошлого века. К слову, персонажи Кунис и Катчера были парой.

Сочетаются ли Мила и Эштон законным браком в уходящем году, мы узнаем совсем скоро.

Эштон Катчер и Мила Кунис


Гармоничная пара, не правда ли?

Мила с обручальным кольцом


Мила с обручальным кольцом на пальце: от папарации правду не утаишь!

Эштон Катчер и Мила Кунис


На съемках That '70s Show

Источники: HELLO!, Twitter

Подпишитесь на наш

Эштон Катчер сделал предложение Миле Кунис еще летом

22:13, 5 декабря 2013

Комменты 36

I

Даешь свадьбу, а то одна кардашьян

A

молодец. все таки Деми тяжело, но я думаю каждая женщина в ее возрасте понимает что долгим это длится не может. я только одного не могу понять за что Мур требовала деньги у Эштана..детей то нет? или она в него какие то сбережения вкладывала...

Аватар

Она на молодую тёлочку похожа.. И имя достойное.. Обычно коров так называют.:)) А в платье с цветами, так вообще никакашка..:(((

Аватар

И Мила и Эштон нравтся мне очень очень.... счастья им и всегда быть вместе)

A

вот не нравится мне Мила, вечно неряшливая, помятая какая-то, элегантности вообще ни на грамм

Подождите...