Известная оперная певица Анна Нетребко рассталась с гражданским мужем, уругвайским баритоном Эрвином Шроттом. Новостью с редакцией SPLETNIK.RU поделился блогер GayFriendlyGirl.

После шести лет совместной жизни пара решила прекратить романтические отношения. Об этом сегодня сообщила пресс-служба артистки. Отмечается, что Нетребко и Шротт разошлись полюбовно.

По словам Анны, конец отношениям был положен из-за работы артистов. Из-за плотного гастрольного графика звезды практически перестали видеться:

Для нас время нашего совместного препровождения многое значит, и мы, естественно, и дальше будем вместе заботиться о нашем сыне Тьяго.

Кроме того, певица пообещала, что семейные трудности никак не повлияют на их с Эрвином совместные появления на сцене.

Напомним, что Анна и Эрвин начали встречаться в 2007 году, тогда же уругвайский баритон сделал оперной диве предложение руки и сердца. Однако пара так и не сыграла свадьбу.

В сентябре 2008 года в Вене Нетребко родила Шротту наследника - сына Тьяго Аруа. Для певицы этот ребенок стал первым, а вот у ее экс-возлюбленного от первого брака есть дочь Лара.

Эрвин Шротт и Анна Нетребко


Эрвин Шротт и Анна Нетребко

Эрвин Шротт и Анна Нетребко
Эрвин Шротт и Анна Нетребко

Источники: Associated Press

Подпишитесь на наш

Анна Нетребко рассталась с Эрвином Шроттом после шести лет отношений

16:11, 26 ноября 2013

Комменты 132

J

Не надо спорить о ее таланте. Европа вам не Россия, где всякая выскочка, пройдя через постель спонсора, при правильной раскрутке может стать звездой. Ее принимают в лучших операх мира, а там сливки общества не будут зазря платить деньги и рукоплескать кому угодно. Притом там тоже много знатоков голоса и оперы, если бы она действительно была средней певицей, ее давно бы отослали на родину. Русских нигде не любят и не уважают, кроме таких, как она.

Аватар

Анна 100% секс на оперной сцене. Она одна такая.

Аватар

Ни одной "приятной" оперной дивы я не видела. Иначе бы не выжили. У Анны не самый вздорный характер....

Аватар

У нее и голос нынче подругому звучал когда она пела в "Онегине" в МетОпера.

Аватар

Плотный гастрольный график - не понимаю я этой причины. И что теперь, они дальше будут жить одиноко, никого себе не заведут? Или профессию сменят?

Подождите...