Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс снова живут вместе: спустя 6 месяцев после расставания супружеская пара решила открыть в отношениях "новую главу".

Напомним, в августе представитель Дуглас и Зеты-Джонс подтвердил, что они "временно поживут раздельно, чтобы переоценить отношения и понять, как двигаться дальше". Отметим, пара состоит в браке уже 13 лет.

Как сообщил инсайдер газеты Daily Mirror, 44-летняя Кэтрин и 69-летний Майкл снова живут в общей квартире в Нью-Йорке. Они очень хотят наладить романтические отношения и оживить брак:

Майкл безумно счастлив. Он говорит об этом всем друзьям.

Кроме того, Кэтрин Зета-Джонс позвонила Майклу перед премьерой "Последнего мальчишника в Вегасе", чтобы пожелать успеха. А он, в свою очередь, надел на мероприятие обручальное кольцо.

Что ж, надеемся, что пара действительно начнет свои отношения заново!

Источники: Daily Mirror, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс снова вместе

19:19, 2 ноября 2013

Комменты 47

Аватар

Сильно она сдала с ним, выглядит старше своих лет.

Аватар

Нездоровая у неё любовь- ну вот бывает такое... Можно было прогнозировать, что она без него не сможет- как она постарела переживала за него... Болезненная привязанность с её стороны, а он этим рад пользоваться

R

Что можно делать с мужчиной, когда ему 69? Укрывать пледом и закрывать форточку?

Аватар

Теперь стало понятно, что это был вброс. Кэтрин и Майкл, не смешно...

Аватар

Ей надо молодого горячего мужика , что бы выбил все шизы из ее головы , а то со старичком не удивительно что крыша едет , тем более она на пике женской сексуальности .

Подождите...