На днях Джордж Клуни поужинал в компании девушки, которая представляет интересы легендарного основателя Wikileaks и прототипа главного героя в ленте "Пятая власть" Джулиана Ассанжа. Ее имя - Амаль Аламуддин.

Отметим, что дело было в Лондоне. Амаль специализируется на международном и уголовном праве, правах человека и экстрадиции. В общем, очень образованная девушка. Сейчас ее основная работа - это возможная экстрадиция Ассанжа в Швецию. Напомним, что последнее время он живет в посольстве Эквадора в Лондоне.

Любопытно, что в ходе недавнего интернет-опроса Амаль Аламуддин была признана самым сексуальным адвокатом в Британии.

Так что неудивительно, что в качестве наряда для ужина с 52-летним Клуни Амаль выбрала красное платье, помаду в тон и серое пальто. Честно говоря, больше всего нас поразила ее серебристая обувь.

Сам Джордж Клуни утверждает, что пока он одинок и занят "Гравитацией".

Клуни


Амаль Аламуддин

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Новая подруга Джорджа Клуни - адвокат Ассанжа?

16:10, 29 октября 2013

Комменты 36

Аватар

Интересная, красивая и что похвально образованная девушка! Только обувь надо было по изысканней взять, что-то проще, но в классическом стиле, и помада - к платью, по-моему, не подходит...

Аватар

Как он заколебал уже! И что женщины в нём находят?! Нафиг вообще связываться с ним?! Разве он способен на настоящие длительные чувства. Женщины, держитесь от него подальше!Он детей не хочет, и он вас скоренько бросит!

Аватар

наконец то умную подобрал себе...повзрослел что ли? ;) з.ы.:только обувь у нее атас

Аватар

ботильоны с этим пальто смотрятся глупо, сережки тоже мрак!

Комментарий был удален

Подождите...