Логично, что Ким Кардашьян и Канье Уэст как обладатели огромных сумм денег решили-таки подписать брачный контракт. Любовь любовью, но голова всегда должна быть на плечах - особенно, если ты звезда шоу-бизнеса.

Но любопытнее всего, кто же из них успел накопить больше?

Как говорят инсайдеры, брачный договор необходим для разделения личных счетов Ким и Канье плюс создания общего. Хотя некоторые издания сообщали о том, что Уэст имеет на банковском счете 140 миллионов, а Кардашьян - "всего" 40, эта информация не до конца проверена.

Наиболее авторитетный в этом деле журнал Forbes поставил Уэста на 59-е место в списке ста самых богатых селебрити прошлого года. К июню 2013 он заработал 20 миллионов. И это без учета гонораров от нового альбома и гастролей.

Ким оказалась довольно близко - под номером 66: ее реалити-шоу и бизнес-затеи составили 10 миллионов долларов. К слову, эта сумма явно меньше, чем та, которую Кардашьян получила, вступив в "медийный" 72-дневный брак с Крисом Хамфрисом в 2012.

Интересно, сколько же Ким сможет заработать на грядущей свадебной церемонии с Уэстом?

Источники портала TMZ заявляют:

Мы знаем, что у Ким больше денег!

Хочется верить, что в случае развода Уэст не заберет обратно обручальное кольцо в 15 карат.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Источники: The Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кто богаче: брачный договор Канье Уэста и Ким Кардашьян

18:00, 26 октября 2013

Комменты 23

Аватар

камушек прям загляденье

Аватар

У нее лицо уже злое, наверное невыгодная сделка для нее

Аватар

Честное слово, она все-таки заслуживает восхищения, и зря я не замечаю ее талант за задницей. Талантище еще больше задницы - делать ТАКИЕ деньжищи буквально из НИЧЕГО! Сделать себя брендом и столько продержаться уже, вызывая раздражение и интерес !

Аватар

Вот это кольцо!

M

Слово,,зарабатывает,,не применимо к этой даме

Подождите...