Джонни Депп и Эмбер Херд продолжают наслаждаться обществом друг друга, а фотографы пристально следят за знаменитой парой в ожидании каждого нового выхода в свет.

В четверг 50-летний актер и его 27-летняя подруга попали в объектив папарацци у входа в лондонский ресторан Scott's. В британскую столицу Депп прилетел ради мероприятий в рамках Лондонского кинофестиваля, где на днях продемонстрировал свой обновленный образ: из жгучего брюнета он превратился в блондина.

На большом экране мы в следующий раз увидим Джонни только в апреле 2014 года, когда выйдет в прокат триллер "Превосходство", где кроме него снялись Кейт Мара, Морган Фриман и Пол Беттани.

На Эмбер Херд, у которой, говорят, из-за романа с кумиром миллионов началась звездная болезнь, можно посмотреть в фильме Роберта Родригеса "Мачете убивает", вышедшем вчера в российский прокат.

Джонни Депп и Эмбер Херд


Джонни Депп и Эмбер Херд в Лондоне

Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп


Джонни Депп

Джонни Депп


Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Романтический ужин Джонни Деппа и Эмбер Херд

13:46, 25 октября 2013

Комменты 111

Аватар

они поменялись цветами волос, бгг

Аватар

Нафиг она каминг-аут совершила, раз теперь с Деппом водится. Поспешишь - людей насмешишь.

Аватар

Думаю, он не единожды пожалеет о своей ошибке, красивая девочка поднимется за его счет и бросит его. А вот вернет ли он себе Ванессу-вопрос. Цвет волос подчеркивает его возраст,увы!

Аватар

папа и доча

L

Цвет волос и вспышка в лоб - вуаля, +20 лет

Подождите...