Эшли Джадд и ее муж, автогонщик Дарио Франчитти, решили попробовать дать своим отношениям еще один шанс. В январе этого года актриса объявила о том, что расстается с супругом, хотя они и продолжают поддерживать дружеские отношения. Вместе они прожили более десяти лет.

Однако после объявления о расставании ни Эшли, ни Дарио так и не подали на развод, а теперь, насколько известно прессе, могут и вовсе забыть о своем намерении разойтись. Сблизила супругов беда: в начале октября 40-летний Франчитти попал в серьезную аварию во время соревнований Гран-при Хьюстона. Гонщик получил ряд переломов и сотрясение мозга. В результате происшествия пострадали еще 14 человек - в основном зрители.

После аварии Дарио предстояло пройти длительный курс реабилитации, и все это время рядом с ним находилась 45-летняя Эшли. Источник, близкий к паре, поделился с журналом Us Weekly:

Инцидент заставил Эшли понять, как сильно она любит Дарио. После его выздоровления они попробуют поработать над своими отношениями.

Сразу после аварии Джадд обращалась к своим поклонникам с благодарностью за поддержку, которые они оказывали ее мужу в непростое время.

Будем надеяться, что актрисе и ее супругу удастся спасти свой долгий брак.  

Дарио Франчитти и Эшли Джадд


Дарио Франчитти и Эшли Джадд

Дарио Франчитти и Эшли Джадд
Дарио Франчитти и Эшли Джадд


Источники: Us Weekly

Подпишитесь на наш

Эшли Джадд намерена вернуться к мужу

14:13, 21 октября 2013

Комменты 8

L

одна из самых красивых актрис

B

Где она нашла такие неудачные очки?

Аватар

она живет в пчелином улье?)))))

Аватар

забавно, вот читает Дарио Франчитти новости и понимает, что к нему жена скоро вернется...красота))

Аватар

.Эшли ничего стала,когда отеки с лица спали..верхнее фото старое ,тогда , видимо ,только вколола себе филлеры.

Подождите...