В минувшее воскресенье Хелена Бонэм Картер впервые появилась на светском рауте после известий СМИ об измене ее гражданского супруга Тима Бартона.

По последним сообщениям прессы, как раз в Хэмптоне, где актриса находилась в рамках кинофестиваля, Хелена преуменьшила слухи о кризисе в отношениях с известным режиссером. В разговоре с журналистами звезда пошутила:

Я думаю, возможно, он устал от меня.

Впрочем, возможно, Бонэм Картер говорила скорее о рабочих отношениях с супругом. На счету пары уже не один совместный проект - "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит", "Чарли и шоколадная фабрика", "Крупная рыба", "Мрачные тени", "Алиса в Стране чудес".  Звезды устали постоянно находиться вместе, поэтому решили в ближайшее время больше не сотрудничать:

Было приятно работать с ним, когда мы были вовлечены в проект. Кто знает? Возможно, мы никогда не будем сотрудничать снова.

Будем надеяться, что в личных отношениях эксцентричного режиссера и его не менее колоритной возлюбленной по-прежнему царят мир и гармония. Правда, последние слова Хелены все-таки косвенно подтверждают, что конфликт между звездами имеет место.

Хелена Бонэм Картер и Тим Бартон


Хелена Бонэм Картер и Тим Бартон

Хелена Бонэм Картер и Тим Бартон
Хелена Бонэм Картер и Тим Бартон

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Хелен Бонэм Картер о Тиме Бартоне: "Он устал от меня"

17:40, 16 октября 2013

Комменты 29

Y

Нравится она. Видно что умная женщина

Аватар

Приезжаешь на обязательное мероприятие по работе ,пресс-конференция, все дела, и всех волнует один вопрос - изменил ли вам муж с той блондинкой, и стукнули ли вы ег7о после этого сковородкой? Это ж какие нервы надо иметь...

L

Они оба такие "чуточку крейзи" всегда были!

Аватар

при всем этом у бертона совершенно явный творческий кризис. интересно, что тут причина, а что следствие

Аватар

минусуйте, но ни один из перечисленных их совместных фильмов мне не глянулся зато какой шикарный был Битлджус! когда- то

Подождите...