Тревожные новости приходят к нам из-за рубежа: западные СМИ сообщают, что в отношениях Дженнифер Энистон и Джастина Теру наступили нелегкие времена - ближайшие полгода пара, вполне вероятно, будет жить раздельно.

Причиной тому послужили не трудности в отношениях двух влюбленных, а, как это часто бывает, работа. Все дело в том, что Теру должен будет находиться в Нью-Йорке на протяжении шести месяцев, где ему предстоит сниматься для нового проекта HBO. Джен же не намерена следовать за Джастином и переезжать в Большое яблоко, она собирается остаться в Лос-Анджелесе.

Актриса хочет находиться дома, а на выходные летать к любимому. Как сообщил британскому журналу Grazia источник, актер не хочет давить на звездную подругу:

Было очень много споров по этому поводуу, но Джастин не хочет давить на нее. Это опасная ситуация. Судя по всему, они будут жить раздельно. Дженнифер предпочитает Западное побережье, а вот Джастин - Восточное. Это и ранее вызывало проблемы.

Известно, что прошлая поездка Энистон в Нью-Йорк далась ей очень нелегко: прогуливаясь по Манхэттену она почувствовала приступ панической атаки, от которой еще долго не могла восстановиться.

Полгода раздельной жизни отразятся и на свадебных планах пары. Вероятно, радостное событие случится не раньше 2014 года. Если, конечно, к тому моменту Энистон и Теру не разорвут свои отношения.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон


Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Источники: CeleBitchy, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон и Джастин Теру полгода будут жить раздельно

21:35, 9 октября 2013

Комменты 95

Аватар

Не все женщины хотят и могут к мужчинам приклеиваться и жить в традиционном браке, и не все хотят детей. Не надо никого осуждать. Это ее выбор. А видеться на выходных очень даже хорошо, успеют отдохнуть друг от друга и соскучиться.

N

Ага,вы себе представляете количество женщин в открытом море и количество женщин в Нью-Йорке?

R

Наконец то это фарс приходит к своему логическому завершению,надо отдать должное нашли удобную причину.

S

не знаю - может я одна так думаю, но их отношения давно сошли на ноль! никаким браком и не пахнет!

Аватар

с другой стороны. Куча сериалов снимается в Ванкувере, например. Те же "Суперы". И летают чуваки на выходные домой к семьям в ЛА из Канады. Годами. Так что, кто знает. Хотя новость подозрительная, факт.

Подождите...