Роль Анастейши Стил в экранизации романа "50 оттенков серого" может стать для Дакоты Джонсон настоящим прорывом, но не все в восторге от ее участия в нашумевшем проекте. Если верить прессе, после того, как были оглашены результаты кастинга, в отношениях Дакоты с ее бойфрендом Джорданом Мастерсоном появилось некое напряжение.

Газета Daily Mail ссылается на близкие к паре источники, утверждающие, что 27-летний Джордан "чувствует себя дискомфортно", думая обо всех откровенных сценах, в которых предстоит сняться Дакоте и ее партнеру по съемочной площадке Чарли Ханнэму, а также о предстоящем ей резком взлете популярности.

Осведомленный источник поделился с журналистами:

Джордан считает, что ей понадобится помощь, чтобы справиться с этой важнейшей ролью и той славой, которую она ей принесет. И, по его мнению, для этого Дакоте следует присоединиться к движению сайентологов.

Церковь сайентологии, к которой принадлежит сам Мастерсон, вряд ли одобрит участие девушки в столь провокационном проекте, ведь ее основатель Рон Хаббард писал, что секс и боль (главные темы романа Э.Л.Джеймс) это "инструменты деградации" и "деструктивные элементы".

Бойфренд Дакоты, также актер, и его сестра Аланна, присоединились к движению сайентологов еще в детстве. И увлечены они сайентологией серьезно: их отец недавно жаловался в интервью, что из-за этого дети прекратили с ним общение.

Дакота и Джордан вместе уже долгое время. Говорят, молодой человек стал "стабилизирующим фактором" в ее жизни после того, как в возрасте 17 лет актриса попала в рехаб, где избавлялась от наркотической и алкогольной зависимости.

Дакота Джонсон и ее бойфренд Джордан Мастерсон


Дакота Джонсон и ее бойфренд Джордан Мастерсон

Дакота Джонсон и ее бойфренд Джордан Мастерсон

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бойфренд Дакоты Джонсон: "Ей поможет сайентология"

15:14, 19 сентября 2013

Комменты 50

N

этому чуваку, может, поможет сайентология справиться с ревностью и завистью.

Аватар

Беги, Дакота, беги!!!

Аватар

Мало того что этому бородатому чуваку - 27!!! Офигеть, выглядит на все 40, так он еще и верит в бред?!! Пипец ((( Простите, но у меня пропало уважению к нему... и к ней за её выбор

F

'...в возрасте 17 лет актриса попала в рехаб, где избавлялась от наркотической и алкогольной зависимости' ППЦ Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/love/45055-boyfrend-dakoty-dzhonson-ey-pomozhet-sayentologiya.html

Аватар

Я не думаю, что фильм будет звездный, "глубокую мысль" книги покажут под одеялами:-)), или в полном мраке, а очередной мыльный топлесс после "9 с половиной недель" уже не так и интересно

Подождите...