Как рассказывают друзья Линдси Лохан, актриса, и правда, решила отказаться от вредных привычек (в отличие от своей мамы Дины, которую пару дней назад задержали за вождение в нетрезвом виде). Теперь Линдси намерена сосредоточиться на личной жизни. Уже нашелся и подходящий кандидат - Мэтт Нордгрен, бывший игрок футбольной команды Philadelphia Eagles, фото которого вы уже могли видеть в блогах.

О Нордгрене известно, что он оставил спортивную карьеру из-за травмы, после чего стал заниматься семейным бизнесом и благотворительностью. Пару лет назад он участвовал в одном из реалити-шоу, где выступал в качестве завидного жениха, однако серьезных отношений так и не построил.

С Линдси Мэтт познакомился в Лос-Анджелесе в 2007 году, и с тех пор они были хорошими друзьями. 30-летний спортсмен рассказывает друзьям, что его дружба с Линдси перешла на новый уровень и теперь они встречаются.

Прессе же Нордгрен говорит, что с актрисой, как и прежде, просто дружит:

Я друг, который уже не один год ее поддерживает. Сейчас она отлично себя чувствует, отказалась от вредных привычек и усердно работает над собой.

Ранее Мэтту приписывали романтические отношения с участницей реалити-шоу "Холостяк" Виенной Джиарди и звездой другого реалити - The Hills - Одриной Патридж.

Линдси Лохан


Линдси Лохан

Мэтт Нордгрен


Мэтт Нордгрен - по слухам, новый бойфренд Линдси Лохан

Мэтт Нордгрен
Мэтт Нордгрен


Мэтт Нордгрен


Источники: Daily Mail, GettyImages.com

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан встречается с футболистом

20:42, 16 сентября 2013

Комменты 22

Аватар

Мне вот тоже кажется, что Линдси в роли бороды)

Аватар

симпатичный, но такие называются "с лицом, не обезображенным интеллектом" ... глуповатый вид у него

Аватар

что-то не пойму у него с носом что-то, может рино? хотя на последнем фото красивый нос

B

БЫЛО. http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/81231_novyy-paren-lindsi

S

Очень классный!

Подождите...