Игрок команды Miami Heat ЛеБрон Джеймс и его девушка Саванна Бринсон в субботу поженились. Их свадьба прошла в отеле Grand Del Mar в Сан-Диего, где среди гостей были замечены и знаменитости - коллега жениха по команде Дуэйн Уэйд с возлюбленной, актрисой Габриэль Юнион, певец Neyo и другие.

Как рассказали очевидцы, музыкальную программу вечера обеспечивала звездная пара - Бейонсе и Джей-Зи. Специально для того, чтобы спеть на свадьбе спортсмена, певица на один вечер прилетела из Бразилии, где у нее был концерт в пятницу, а затем улетела обратно, чтобы еще раз выступить перед бразильскими поклонниками в воскресенье.

28-летний ЛеБрон и его возлюбленная начали встречаться еще в школе, тогда обоим было по 16 лет. Предложение Саванне баскетболист сделал зимой 2012 года. У молодоженов уже подрастают двое детей: восьмилетний ЛеБрон Джеймс-младший и шестилетний Брайс Максимус.

ЛеБрон Джеймс и Саванна Бринсон


ЛеБрон Джеймс и Саванна Бринсон

ЛеБрон Джеймс и Саванна Бринсон
Саванна Бринсон


Саванна Бринсон демонстрирует кольцо, которое ЛеБрон подарил ей на помолвку в прошлом году

Источники: Us Weekly, GettyImages.com

Подпишитесь на наш

Баскетболист ЛеБрон Джеймс женился на школьной подруге

17:35, 15 сентября 2013

Комменты 10

Аватар

Терпеливая девушка ему попалась :) 12 лет вместе, 2 детей и только поженились))) надеюсь успели за 12 лет проверить свои чувства. счастья им)

Аватар

Лебрончик - такой пусечка! Прям не могу :)

A

Жаль,что у меня Бейонсе и Джей-Зи на свадьбе не пели :)

Аватар

отличная пара

Аватар

Рада за ЛеБрона и Саванну - красивая пара и дети у них очень милые :) Жаль нет фото со свадьбы (( А я и не знала что Уэйд встречается с Габриэль Юнион!

Подождите...