У Эшли Олсен появился бойфренд - Дэвид Шульте, генеральный директор престижного бренда Oliver Peoples, выпускающего очки. Многочисленные источники подтвердили эту новость журналистам Us Weekly. Впрочем, инсайдерская информация тоже пока довольно скудная: в окружении звезды представителям прессы рассказали лишь о том, что Эшли и Дэвид начали встречаться недавно.

Ранее бойфрендом Эшли был актер Джастин Барта, с которым она встречалась с 2008 по 2011 год. Также известно о романах Олсен с дизайнером Грегом Чейтом и ресторатором Скоттом Сартиано.

В отличие от сестры, Мэри-Кейт Олсен не делает тайны из своей личной жизни: девушка с прошлого года появляется на публике с 43-летним банкиром Оливье Саркози. По словам инсайдеров, он настроен решительно и планирует жениться на Мэри-Кейт. Она уже проводит время с семьей своего возлюбленного.

В карьерном плане у сестер сейчас тоже все хорошо: в понедельник они представляли на Неделе моды в Нью-Йорке коллекцию своего бренда The Row, а сегодня пройдет показ другой принадлежащей им марки - Elizabeth and James.

Эшли Олсен


Эшли Олсен

Дэвид Шульте


...и ее новый бойфренд - Дэвид Шульте

Эшли Олсен и Джастин Барта


Эшли Олсен и ее бывший бойфренд Джастин Барта

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози


Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

Источники: Us Weekly, GettyImages.com

Подпишитесь на наш

У Эшли Олсен новый роман

14:05, 12 сентября 2013

Комменты 20

Аватар

По фото видно, что Саркози заботится об Олсен, да и терпит ее и ее наркозависимость, про Мери-Кейт и Эшли известно всем. Уж лучше взрослый мужчина, чем бархатные голливудские мальчики.

Аватар

Охренеть, даже эти швабры с вечно немытой головой и то с мужиками, а я все одна сижу!!!Спрашивается, где в этом мире справедливость?(((((

Аватар

эшли с бартой оч даже ничего

A

Я сейчас со смеху лопну, с какой уверенностью смотрит на всех страшненькая девица в оранжевом мешке.

Аватар

две Бабы-Яги...

Подождите...