Пока Мила Кунис блистала на премьере "Третьей персоны" на кинофестивале в Торонто, ее жених Эштон Катчер набирался знаний на конференции в Сан-Хосе. К слову, молодой человек не единственный, кто приехал на мероприятие в Калифорнии, там также присутствовала его экс-супруга Деми Мур. Разбираемся в подробностях вместе с блогером Aia0604.

В понедельник папарацци поймали Эштона и его бывшую возлюбленную в аэропорту Лос-Анджелеса после их прилета из Сан-Хосе. Знаменитости мило болтали друг с другом и, казалось, были очень рады встрече. После посадки и прохождения паспортного контроля пути актеров разошлись, и каждый из них отправился по домам.

О том, как проходила конференция и общение экс-парочки, не сообщается. Но, согласитесь, даже если Мур и Катчер провели вместе лишь час в самолете, а в Сан-Хосе и словом не обмолвились, здорово видеть их настроенными на примирение и в хорошем расположении духа. Будем надеяться, что все скандалы остались в прошлом, а впереди их ждут приятельские отношения.

деми мур и эштон катчер в аэропорту лос-анджелеса


Деми Мур и Эштон Катчер в аэропорту Лос-Анджелеса

деми мур и эштон катчер в аэропорту лос-анджелеса
деми мур в аэропорту лос-анджелеса


Деми Мур

деми мур в аэропорту лос-анджелеса
эштон катчер в аэропорту лос-анджелеса


Эштон Катчер

Источники: DailyMail, Splash/AlloverPress

Подпишитесь на наш

Вот так встреча: Деми Мур и Эштон Катчер в Лос-Анджелесе

12:30, 11 сентября 2013

Комменты 122

S

Я не жестокая, но что тут жалеть то её. Она же не думала, что парень, который ей в сыновья годится, будет с ней до вставных зубов и смертного одра?ну нужно же понимать, что молодому человеку нужна будет рано или поздно молодая жена, маТь его будущих детей. взрослая женщина, должна же она такие элементарные вещи понимать.

Аватар

Она такая тощая карга.

Z

мне нравится катчер или фильмы с ним,к Мур я абсолютно ровнодушна! есть неравные браки... и как показывает практика они в большинстве случаев обречены!!!!!! такой брак и был у катчера и Деми,сразу в Голивуде жужжали со всех сторон и я тогда еще подумала на сколько у них? а сейчас пишут какой наверное тяжело и тп-это глупо,оч глупо!

Z

Она вроде скорпионша-никогда не простит

Z

что-то такой ощущение что у них что то было напоследок)))

Подождите...