Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Поклонники "Сумерек" будут разочарованы: их любимцы Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не просто расстались, но и окончательно свели свое общение на нет. Об этом прессе рассказали в близком окружении актеров. Один из осведомленных источников говорит, что Паттинсон пока наслаждается жизнью холостяка и не стремится к серьезным отношениям с кем-либо, однако одиночество актеру не грозит:

Роб ни с кем не встречается, он сосредоточен на работе, но время от времени заводит короткие романы. Постоянной девушки у него нет.

Что касается Кристен, то и она, если верить словам инсайдеров, не особенно переживает по поводу расставания с Паттинсоном, с которым провела около четырех лет. Сейчас актриса находится в Берлине, где снимается в фильме "Зильс-Мария" с Жюльет Бинош. Источник из окружения Стюарт поделился:

Кристен давно не была так довольна своей жизнью. В Берлине она наслаждается своей свободой, отлично проводит время на съемочной площадке и просто изучает город и его окрестности. Вместе с ней там находятся несколько ее хороших друзей, они для нее как семья и не перестают ее поддерживать. Конечно, Кристен до сих пор скучает по Робу, но ей помогло то, что она сейчас далеко от него. Теперь она по-настоящему счастлива.

По словам знакомых Стюарт, она, как и Паттинсон, пока ни с кем не встречается. Ну а звездный сплетник Перец Хилтон недавно поделился с читателями своего блога информацией о том, что Кристен якобы неравнодушна к другому своему коллеге по актерскому цеху - Заку Эфрону. Роберту тоже то и дело приписывают новые романы.

Роберт Паттинсон и кристен стюарт не общаются


Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт теперь даже не общаются друг с другом...

роберт паттинсон и кристен стюарт


...хотя их и связывали отношения длиной почти в четыре года

Источники: Entertainment wise, Barcroft Media/All Over Press, Splash/All Over Press

"Стюарт и Паттинсон больше не общаются": новые подробности отношений пары

16:19, 9 сентября 2013

Комменты 47

Аватар

Закончились деловые отношения - закончилась "любофь" =)

Аватар

отмучались,бедолаги

Аватар

ой да наконец таки!!!

Аватар

Роб с такой смешнючей прической а сам серьезный))

A

оказывается не общаться это тоже отношения. по отдельности как то их больше воспринимаешь чем вместе и давайте уже кого нибудь из них с др поженим -пластинку пора менять

Подождите...