Одной из самых обсуждаемых новостей сегодняшнего дня стала помолвка и предстоящая свадьба Скарлетт Йоханссон и Романа Дориака, официально подтвержденная представителем звезды. И хотя сама пара пока не дала никаких комментариев на этот счет и не подтвердила разговоры, "Сплетник" решил разобраться, что мы знаем об избраннике актрисы.

Напомним, Скарлетт и Роман начали встречаться примерно 10 месяцев назад. Возлюбленных, по слухам, познакомил их общий знакомый французский художник и тату-мастер Fuzi во время отпуска знаменитости во Франции. Впервые парочка вышла в свет на премьере "Хичкока" в ноябре прошлого года.

Известно, что Дориаку 30 лет, по профессии он журналист и некоторое время был редактором французского журнала Clark, который специализируется на современном урбанистическом искусстве.

Как сообщает источник, возлюбленный Йоханссон не любит социальные сети: хотя у молодого человека имеется аккаунт в Twitter, за три года он не написал в микро-блоге ни строчки. К слову, Скарлетт одна из немногих знаменитостей, которая не зарегистрирована в Twitter.

Кроме того, если судить по тому, что актриса крайне редко появляется на публике в компании Романа и лицо ее избранника не мелькает на первых полосах таблоидов, можно сделать вывод, что жених актрисы не старается прославиться за счет громкого имени подруги.

Отметим еще один неоспоримый факт напоследок: Дориак и Йоханссон прекрасно смотрятся вместе.

скарлетт1


Скарлетт Йоханссон и Роман Дориак на Венецианском кинофестивале

скарлетт4
скарлетт8
скарлетт5
скарлетт6


Скарлетт Йоханссон и Роман Дориак

скарлетт7
скарлетт2
скарлетт3


Роман Дориак

Источники: JustJared, DailyMail, Gettyimages.com / Photobank, Splash / AllOverPress

Будем знакомы: жених Скарлетт Йоханссон - Роман Дориак

18:13, 5 сентября 2013

Комменты 86

Аватар

у нее же вроде другой жених...с татухами на правой руке...

Аватар

шик-модерн!!! офигительные!

Аватар

неплохой мужик вроде)))) желаю скар счастья))))

Аватар

неожиданно

Аватар

хорошие вместе, мне нравятся. и видимо отношением к жизни похожи. это хорошо.

Подождите...