Неделю назад стало известно: Клинт Иствуд решил завершить свой семнадцатилетний брак с женой Диной. Тогда причины развода были неясны - источники ссылались на то, что он уже "давно ее разлюбил", на апрельскую депрессию Дины, которая и стала "решающим аргументом" в столь серьезном шаге, и то, что они не жили вместе с июне 2012 года и другие.

Сейчас выясняются новые подробности расставания пары: оказалось, в деле замешаны не только супруги, но и их друзья. Клинта Иствуда недавно сфотографировали с новой девушкой - это Эрика Томлисон-Фишер. Детали заставили журналистов задуматься: в 2012 году Эрика развелась со своим мужем Скоттом Фишером, который всю жизнь, более тридцати лет, дружит с экс-женой Иствуда!

Комментирует источник, близкий к участникам "четырехугольника":

Когда Скотт и Эрика развелись, она была уверена, что у Дины был роман с ним. Эрика позвонила в офис Клинта в прошлом феврале, чтобы обсудить неловкую ситуацию, в которой они оказались, и это стало началом романа.

Хотя в тот момент, когда все завертелось, по факту Дина и Фишер не состояли в романтических отношениях, они периодически встречались, особенно после развода. Сказала журналистам пару слов и сама Дина:

Мне неприятно видеть фотографии Клинта с мисс Томлинсон-Фишер. Надеюсь, что в моей жизни начнется новая глава.

При этом экс-жена Иствуда написала в своем Twitter:

Мне не нравится читать негативные статьи о Клинте. Он чудесный, добрый и невероятный человек, и, несмотря на все, я помню про это.

Представитель Иствуда от комментариев воздержался, сказав, что ничего не знает об этой ситуации.

Клинт Иствуд с женой Диной


Клинт и Дина Иствуд

Клинт Иствуд с женой Диной

Источники: US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Любовный четырехугольник": запутанные отношения Клинта Иствуда

12:31, 5 сентября 2013

Комменты 33

Аватар

неожиданно

Аватар

Не стареют душой ветераны)) И это радует.

Аватар

Ну если Клинт может. то почему бы и нет) Но хотелось бы поменьше разводов!

V

Ууууу, как все запутано, фильм был "близость" с Портман и Робертс.

Аватар

Очень неприятно читать такие комментарии про Клинта. Вы сами доживите сначала до такого возраста, и дай бог, сохраните и силы для работы и жажду жизни. А вам кто помоложе скажет - да уймись уже, типа помирать пора. Как *** не стыдно про такого человека писать гадости только из-за его возраста?

Подождите...