Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем вместе четвертый год, однако, если верить информации близких к паре источников, в отношениях модели и актера все уже далеко не так идеально, как раньше. Более того – 26-летняя Рози и ее 45-летний бойфренд решили на время расстаться, поэтому девушка и отдыхает в женской компании. На Ибицу модель и ее подруги прибыли в воскресенье, с тех пор делятся в социальных сетях фотографиями со своего отдыха.

Причин разрыва, как говорят друзья пары, несколько: во-первых, разница в возрасте в 19 лет, которая в последнее время дает о себе знать, во-вторых, тот факт, что предложения руки и сердца Хантингтон-Уайтли пока так и дождалась. 

Возможно, Рози все еще не простила Джейсону фотографии, сделанные в июне: тогда папарацци обнаружили актера в одном из баров Манхэттена, где он проводил время в окружении девушек. По рассказам очевидцев, покинул заведение Стэтхем только под утро и далеко не в самом трезвом состоянии. Вскоре после этого пошли слухи о том, что Джейсон, пытаясь загладить вину, даже сделал-таки Рози предложение, однако пара позже опровергала эту информацию.

Что касается нынешнего расставания, то друзья пары говорят:

У нее нет другого мужчины, и у него нет другой девушки. Они друг друга очень любят и не объявляют о своем расставании, поскольку надеются наладить отношения. Но в последнее время у них много проблем, постоянно возникают ссоры, каждому из них хочется иметь личное пространство. Сейчас они отдыхают друг от друга. Учитывая то, что между ними разница почти в 20 лет, проблемы неизбежны.


Джейсон Стэтхем и Рози Хантингтон-Уайтли

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем на время расстались

14:05, 3 сентября 2013

Комменты 97

K

А кто-то жениться собирался недавно))

Аватар

Рози такая привлекательная, а таких мордоворотов как Джейсон в англии хоть пруд пруди. Да еще 20 лет разницы. Актер он хороший, образ мачо ему отлично удается, но жить с ним 4 года...месяца вполне бы хватило на удовлетворение любопытства.

Аватар

Блин... всегда нравился Джейсон и никогда Рози. Но в последнее время они меня вместе радовали и даже Рози отдельно стала симпатизировать. Не могу поверить, что он заднеприводный. Энергетика такая мощная, сексуальная, мужская... короче, от ваших комментов одни разочарования((((

B

да уж - пора жениться !!!!

Аватар

У меня любимого тоже зовут Джейсон и тоже разница в 19лет...

Подождите...