Сергей Брин и Энн Вожицки

Блогер sunnyrain рассказывает: сооснователь Google Сергей Брин, состояние которого оценивается в 22,8 миллиарда долларов, ушел от своей 40-летней жены Энн Вожицки. Они женаты шесть лет, у них двое детей. Стало известно и имя новой пассии Брина: это сотрудник компании Аманда Розенберг, которая моложе Сергея на 14 лет.

Пресс-секретарь Google подтвердил информацию, рассказав об одной из самых известных пар Силиконовой долины, что "они живут отдельно уже несколько месяцев, однако остаются хорошими друзьями и партнерами". Развод пока не оформлен, но, вероянее всего, состояние Брина не пострадает - до свадьбы был подписан брачный договор.

Новая девушка Брина - менеджер по маркетингу Google Glass, одного из самых ожидаемых гаджетов нового поколения. Сколько продолжается их роман, неизвестно - при этом, впервые их видели вместе еще в начале 2013 года на Неделе моды в Нью-Йорке, где оба щеголяли в прототипе очков.

По слухам, раньше у Аманды был роман с вице-президентом подразделения Android Хьюго Барра, который покидает Google и уходит работать в китайскую компанию Xiaomi.

Сергей Брин разводится


Сергей Брин и Энн Вожицки

Сергей Брин разводится


Сергей Брин и Диана фон Фюрстенберг в очках Google Glass

Сергей Брин разводится


Скриншоты видео, где Аманда Розенберг представляет очки

Сергей Брин разводится


Аманда Розенберг

Сергей Брин разводится


Смотреть на YouTube

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сооснователь Google Сергей Брин разводится

13:35, 1 сентября 2013

Комменты 68

Аватар

Сергей Брин и Виктор Кох прям два брата по внешности

R

а мне его жена никогда не нравилась, по-моему откровенно не привлекательная дама...

Z

все мужики одинаковы-стали богаче и новую жену моложе надо))хоть бы красивую выбрал а то страшилка.Лучше б меня выбрал))

Аватар

она в 26 лет руководит продвижением продукта в одной из богатейших компаний мира, если не в самой богатейшей. думаю, не п*дой она себе дорогу туда проложила, а умом, иначе давно бы уже вылетела с этой должности. а то, что крутила роман с кем-то из android - в it-сфере почти все заводят романы на работе. потому что на романы, которые возникают из вечеринок\путешествий\выходов в свет, просто нет времени. Гейтс себе жену тоже на работе нашел, а Джобс вообще на стажерке женился.

Аватар

флаг ему в руки, они подходят друг другу жена пресная, почему бы не бросить

Подождите...