Вчера стала известна печальная новость: браку Моники Белуччи и Венсана Касселя пришел конец. Образцовая пара, которая для многих была примером для подражания и разрушала устоявшиеся представления о семейной жизни, распалась после 17 лет.

Пока поклонники актеров оплакивают крах их отношений, в прессе появляются новые подробности разрыва. Так, по сообщениям одного зарубежного таблоида, Моника и Венсан расстались по обоюдному согласию. Ни для кого не секрет, что супруги много времени проводили порознь, а в последнее время совсем редко виделись.

Белуччи сейчас работает на съемках нового фильма в Сербии, в то время как Кассель живет во Франции. Пару последний раз видели вместе в мае в Рио-де-Жанейро, где актеры приобрели дом в конце прошлого года. На снимках из Бразилии Моника и Венсан выглядели счастливыми, и казалось, ничто не предвещает беды.

К тому же, в одном из интервью итальянка призналась, что переезд пошел на пользу их с Касселем отношениям и в их жизни началась новая глава. Поэтому новость о разводе стала большой неожиданностью для публики.

Однажды, когда Венсана спросили о секрете его семейного счастья с супругой, он ответил, что заслуга их долгого и крепкого союза - их нежелание следовать каким-то правилам общества:

Мы с женой два разных животных, совершенно непохожих друг на друга. Наверное, это и есть ключ к успеху наших почти 18-летних отношений. Мы не вгоняем себя в какие-то рамки и не гонимся за одобрением окружающих.Что касается Моники, то она на вопрос журналистов об их браке отвечала довольно уклончиво и философски:

Брак...никогда не знаешь, как долго он продлится. Сейчас все хорошо, но не известно, что будет через год. Загадывать бессмысленно.К сожалению, слова Белуччи оказались пророческими.

касель1


Последний раз Венсана Касселя и Монику Белуччи видели вместе в мае

венсан2


Венсан Кассель и Моника Белуччи в феврале этого года

2008


2008 год

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Photobank.com

Подпишитесь на наш

Моника Белуччи и Венсан Кассель расстались по обоюдному согласию

11:55, 27 августа 2013

Комменты 53

Аватар

мне всегда казалось, что между ними бешеная страсть...но действительно в этом году между ними что-то изменилось...

Аватар

Каждый из них очень хорош и интересен по-своему, но вместе они не пара. Я еще удивляюсь, как долго они продержались. Мне почему-то кажеться, что Моника влюбилась в Кустурицу. Ну а Венсан, он всегда был свободен, как ветер.

Аватар

оч жаль

M

Просто закончилась любовь и "вылезло" это при совместном проживании. ...Это в гостевых браках можно существовать десятилетиями

M

Жаль.Со стороны вроде подходят друг другу,а что там у них с характерами не известно.Интересно какая на самом деле причина развода?

Подождите...