Недавно появилась информация о том, что солист группы Beady Eye и бывший участник Oasis Лиам Галлахер разводится с супругой актрисой и певицей Николь Эпптон после пяти лет брака. Близкий к паре источник сообщает, что причиной разхрыва стал роман Лиама с бывшим ассистентом Дэбби Гвизер.

Лиам уже давно знаком с Дэбби, и он буквально боготворит ее. Он знает, что Гвизер именно та женщина, с которой он хочет быть.Месяц назад английские таблоиды уже писали о том, что брак певца трещит по швам. Однако тогда называлась другая причина накалившихся отношений между супругами: ходили слухи, что Галлахер усыновил ребенка с репортером New York Times Лизой Горбани. Но сейчас хороший друг Лиама опровергает эту информацию:

Он не любит Лизу, дело здесь вовсе не в ней. Просто Лиам однажды взглянул на свою семью, и понял, что надо что-то менять. Они переживут развод и пойдут по разным дорогам.

Стоит добавить, что мать Николь Мэри заявляет, что Эпплтон очень тяжело перенесла известие о желании мужа расстаться.

Лиам позвонил Николь за несколько дней до того, как их развод стала обсуждать пресса. Она в отчаянии и чувствует себя опустошенной. Этот поступок Галлахера настолько не свойственен тому Лиаму, которого я знаю. Мы все шокированы его решением.

Сейчас супруги поддерживают связь по телефону и обсуждают детали развода. Кроме того, они беспокоятся, как разрыв переживет их 12-летний сын Джен. Ну а мы будем следить за новостями и вспоминать, какой красивой парой были Николь и Лиам.

лиам1


Лиам Галлахер и Николь Эпплтон в прошлом году

лиам2


Николь Эпплтон и Лиам Галлахер в 2011 году

лиам3

Источники: HELLO!, Gettyimages.com/Photobank.com, Splash/AlloverPress

Подпишитесь на наш

Лиам Галлахер разводится с женой Николь Эпплтон

12:00, 26 августа 2013

Комменты 17

Аватар

Что-то я не поняла. У них был 5-летний брак? Тогда почему у них общий 12-летний сын?

Аватар

вот это автозагар!

Аватар

"ходили слухи, что Галлахер усыновил ребенка с репортером New York Times Лизой Горбани." Простите, это как? Был женат на одной, а якобы усыновил ребенка с другой?

N

Я бы не стала приписывать Галлахера младшего к таким прямо известныи бледунам. Для рок-звезды такого образа и такого образа жизни, как у него..он очень даже...порядочный семьянин. Ну а то, что расстаются...Это не единственная пара, которая расстается. Жаль конечно, но что поделаешь.

Аватар

Ну не такой уж красивой парой они были, он так вообще за гранью, да и она со времен группы в 90х подурнела стльно

Подождите...