Бразильский журнал Globo и французское издание Closer сообщают: одна из самых крепких, популярных и любимых европейских пар, Моника Белуччи и Венсан Кассель, расходятся. За плечами у прославленных актеров - 14 лет брака и двое детей.

Говорят, что Моника собрала вещи и съехала из их нового дома в Рио-де-Жанейро вместе с дочерьми Девой и Леони. "Неназванные инсайдеры", сообщают, что видели, как актриса загружает в машину много чемоданов и сажает туда детей, при этом она не собиралась никуда улетать. Скоропалительный вывод косвенно подкрепляется недавними ссорами - пару несколько раз ловили в процессе бурного выяснения отношений, а последний случился в аэропорту несколько недель назад.

За плечами у них - более 14 лет брака (они поженились в 1999 году), и более 17 лет отношений - Моника Белуччи и Венсан Кассель начали встречаться в 1996 году, а также девять совместных фильмов.

Будем молиться, чтобы это оказалось всего лишь выдумками журналистов.

Моника Белуччи и Венсан Кассель


Моника Белуччи и Венсан Кассель

Моника Белуччи и Венсан Кассель
Моника Белуччи и Венсан Кассель
Моника Белуччи и Венсан Кассель
Моника Белуччи и Венсан Кассель


Обложка журнала Closer

Источники: Closer, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Моника Белуччи и Венсан Кассель разводятся?

16:45, 24 августа 2013

Комменты 122

Аватар

Бросилось в глаза, что на всех фотках, где они вдвоем, она у него на руке болтается, как браслет или какая еще побрякушка. Не выглядит ни мужем ни влюбленным на этих (подчеркиваю) фотках.

Аватар

Понеслось((((

Аватар

На сайте "ELLE" пишут: "Monica Bellucci confirme sa séparation avec Vincent Cassel". Видимо так и есть.

Аватар

О нееет! (( Самая прекрасная пара...Если и они разведутся, то я просто потеряю веру в человечество.

Аватар

вот почему она сильно похудела последнее время, подыскивала себе запасной аэродром(венсан достал видимо). Уехала-значит нашла, усилия не пропали даром.

Подождите...