Актриса Розанна Аркетт вышла замуж за инвестиционного банкира Тода Моргана. Церемония состоялась в воскресенье, и представитель актрисы выпустил официальное заявление:

Розанна Аркетт и Тодд Морган поженились во время частной семейной церемонии, прошедшей в Малибу в воскресенье. Тодд Морган - основатель и глава совета директоров Bel Air Investment, а также филантроп. В числе последних киноработ Аркетт - роли в сериалах "Девчонки" и "Рэй Донован". Помимо этого, она снимает свой первый режиссерский дебют и готовит к релизу три тв-шоу. Они очень счастливы.

Фотографий с церемонии мы не увидим, но нашлись пресловутые инсайдеры, которые рассказали, что на свадьбе присутствовали Кортни Кокс, Барбра Стрейзанд и Джеймс Бройлин. Помимо рассказа о гостях торжества, они комментируют отношения пары и чувства самой Розанны:

Она очень влюблена и полностью принимает Тодда с его достоинствами и недостатками. В глубине души она безумный романтик.

Кстати, этот брак стал для актрисы уже четвертым. Будем надеяться, что эту историю любви ждет хороший финал, каким бы он ни был.

Розанна Аркетт


Розанна Аркетт и Тодд Морган

Розанна Аркетт
Розанна Аркетт

Источники: US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Розанна Аркетт и Тодд Морган поженились

20:52, 22 августа 2013

Комменты 23

Аватар

счастья!!!!!!

Аватар

вот смотришь на фотографии и как-то радостно становится, что рядом с ним стоит не блондинистая грудастая девица с подколотыми губами и лет этак 18. еще остались нормальные мужчины))) счастья молодоженам.

Аватар

она вовремя нашла инвеститора...я прям верю-верю, что у нее лЯбовь и романтика

Аватар

они почти ровесники?

Аватар

Люблю ее, фанател от нее в молодости в фильмах - вы кстати видели фильм с ней и мадонночкой "В отчаянии ищу Сьюзен"? и в криминальном чтиве она в эпизоде, но хорошаа. и про ныряльщиков Люка Бессона.

Подождите...