Не в пример другим звездным любителям фаст-фуда, Мила Кунис и Эштон Катчер предпочитают ужинать в ресторанах, а вот завершить трапезу десертом - замороженным йогуртом из уличного кафе - совсем не против. Папарацци поймали голливудскую пару на вечернем променаде на улицах Чикаго.

Влюбленные, которые, по слухам, уже вовсю готовятся к свадьбе, совсем не появляются на публике вместе (хотя фотографы таблоидов с лихвой окупают это упущение). Возможно, нам все-таки удастся увидеть пару при полном параде на красной дорожке премьеры нового фильма Катчера "Джобс", который выходит в прокат уже в августе.

А Милу в сентябре ждет премьера ленты "Третья персона", которая пройдет в рамках фестиваля в Торонто. Вместе с Кунис в картине о трех историях любви сыграли Оливия Уайлд, Джеймс Франко, Эдриан Броди и Лиам Ниссон.

Мила Кунис и Эштон Катчер в Чикаго


Мила Кунис и Эштон Катчер в Чикаго

Мила Кунис и Эштон Катчер на прогулке в Чикаго
Мила Кунис и Эштон Катчер
Мила Кунис и Эштон Катчер в Чикаго 2
Мила Кунис и Эштон Катчер в Чикаго 3
Эштон Катчер


Источники: All Over Press

Подпишитесь на наш

Вечерний променад Милы Кунис и Эштона Катчера

20:30, 24 июля 2013

Комменты 51

J

какая же она все таки не привлекательная в жизни

K

неприятная такая эта мила!!! и глаза такие словно у нее проблемы с щитовидкой!

Аватар

Мне эта пара не нравится. Мила разонравилась после своих слезливых интервью о том, что ее якобы в украинской школе обижали по национальному признаку. Притом, что она лет в 8 уже в Америку уехала. Красивая сказочка обиженной девочки для американцев.

S

Катчер позволяет себя любить в этой паре.

Аватар

Совершенно обычные люди с виду. Проходила бы мимо даже не обратила бы внимание. И думаю в их случае это реально плюс. Я рада, что они одеты в простые джинсы/шорты, без накладных ресниц, нарощенных волос - просто наслаждаются жизнью и друг другом.

Подождите...