Джейми Кэмпбелл Бауэр и Зина Чаркоплиа

В то время, как вот-вот состоится премьера картины "Орудия смерти: Город костей", исполнители главных ролей Джейми Кэмпбелл Бауэр и Лили Коллинз, похоже, не так уж дружны в жизни, как на экране.

О романе Лили и Джейми стало известно летом прошлого года: парочка прилюдно обнималась, держалась за руки и всячески демонстрировала свои романтические чувства.

Но в последнее время актер все чаще стал появляться на светских вечерах в гордом одиночестве, и отсутствие рядом возлюбленной тут же породило слухи об их расставании.

А теперь подлил масла в огонь и сам Джейми: в сети появились снимки актера, отдыхающего на музыкальном фестивале в Португалии. На этих фото юноша страстно целует симпатичную девушку по имени Зина Чаркоплиа, популярного блогера из Испании.

Мы не спешим делать выводы (хотя и не слишком верим в дружбу между мужчиной и женщиной), но все же, что связывает Джейми и Зину, и в силе ли его роман с Лили? "Инстаграм" покажет.


Джейми Кэмпбелл Бауэр и Зина Чаркоплиа


не так давно Джейми Кэмпбелл Бауэр обнимал Лили Коллинз

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Джейми Кэмпбелл Бауэр расстался с Лили Коллинз?

22:45, 17 июля 2013

Комменты 25

T

Зачем нам Зина, если речь о Лили? А Джейми мне больше с Бонни Райт нравился.

Аватар

Лили Коллинз-копия Элизабет Тэйлор!!! Брови ,рост...

Аватар

В его годы без разницы кого обнимать)

Аватар

Чем бы гетеросексуалы не тешились меня это радует.

Аватар

Говорят, что Зина давняя подруга Джейми (из модельного прошлого), и что эти снимки могут ничего не значить, но что-то верится с трудом. С другой стороны, ради подогрева к будущей картине, могли бы попридержать в тайне свои отношения и не выкладывать снимки на суд общественности. Может действительно это просто "дружба" и фото ничего не значит? Время покажет.

Подождите...