На днях Джордж Клуни все-таки официально расстался со своей последней подругой - Стейси Киблер. После двух лет отношений пара решила остаться друзьями. Это значит, что сердце самого знаменитого холостяка Голливуда снова свободно, и еще, что наверняка скоро мы увидим в его объятиях очередную красотку. Пока же этого не произошло, вспомним тех дам, с кем Клуни связывали отношения в прошлом.

Еще не будучи звездой мирового масштаба, в конце восьмидесятых, Джордж Клуни встречался с Келли Престон - она тогда тоже только начинала свою карьеру. Говорят, что Джордж готов был сделать ей предложение  и даже подарил ей поросенка Макса. Но подарок Келли не понравился, и она ушла, оставив животное Джорджу. С тех пор на светских мероприятиях, бывшие влюбленные до сих пор не общаются и демонстративно избегают друг друга.

подруги джорджа клуни


Келли Престон и Джордж Клуни

Известный своей любовью в холостяцкой жизни Клуни все-таки был женат. Это событие произошло в 1989 году, в Лас-Вегасе актер зарегистрировал свой брак с актрисой Талией Балсам. Их семья просуществовала вплоть до 1993 года. Сейчас Талия замужем за звездой "Безумцев" Джоном Слэттери, а Джордж с тех пор передумал жениться.

подруги джорджа клуни


Джордж Клуни и Талия Балсам

Через год после развода Джордж Клуни встретил актрису Кимберли Рассел. Их отношения просуществовали недолго и завершились в 1995 году.

подруги джорджа клуни


Кимберли Рассел и Джордж Клуни

В 1996 году в Париже Клуни познакомился с белокурой официанткой Селин Балитран. Девушка влюбилась в него с первого взгляда, и он увез ее в Лос-Анджелес. Общественность активно обсуждала роман звезды с официанткой, но в 1999 году он завершился.

подруги джорджа клуни


Селин Балитран и Джордж Клуни

Самый долговременный роман связывал Джорджа и британскую модель и телеведущую Лизу Сноудон - он длился пять лет. Правда, на протяжении их отношений актеру все время приписывали адюльтеры - с Сальмой Хайек, Люси Лью, Шарлиз Терон и Джулией Робертс.

подруги джорджа клуни


Лиза Сноудон и Джордж Клуни

На самом же деле параллельно с Лизой Джордж закрутил роман с моделью Кристой Аллен. Они познакомились в 2002 году и расстались через два года, а в 2006 снова сошлись, но неудачно. Узнав друг о друге, Лиза и Криста бросили своего любвеобильного бойфренда.

подруги джорджа клуни


Криста Аллен

Следующей избранницей Джорджа стала Рене Зеллвегер, но их отношения не протянули и нескольких месяцев.

подруги джорджа клуни


Рене Зеллвегер и Джордж Клуни

За Рене последовала нынешняя первая леди Сан-Франциско, актриса Дженнифер Сибел.

подруги джорджа клуни


Дженнифер Сибел

В 2007 году Клуни познакомился с Сарой Ларсон - еще одной официанткой. С его легкой руки девушка получила возможность выйти в свет, после чего ее заметили и пригласили работать в модельном агентстве. Журнал People даже включил ее в сотню самых красивых женщин, но Джорджа это не удержало, и в 2008 году отношения с Сарой были завершены.

подруги джорджа клуни


Сара Ларсон и Джордж Клуни

Уже через год вместе с Клуни в свет вышла актриса и телеведущая Элизабетта Каналис. Она была моложе Джорджа на 18 лет, прекрасна и темпераментна, их отношения казались очень серьезными, и вся пресса готовилась к возможной свадьбе. Джордж даже познакомил подругу с мамой. Но сама Элизабетта, видимо, слишком хотела замуж за Клуни и частенько делилась своими мечтами с журналистами, а ведь ее спутник совершенно не любил, когда кто-то знает о его личной жизни больше, чем нужно. В итоге через два года и эти отношения остались в прошлом.

подруги джорджа клуни


Элизабетта Каналис и Джордж Клуни

Следующей, и последней на сегодняшний день любовью Джорджа Клуни стала бывшая рестлерша Стейси Киблер. Они познакомились в 2011 году. Стейси нравилась Джорджу не только своей роскошной внешностью, но и тем, что совершенно не рвалась к отношениям с обязательствами. Однако, спустя два года и она захотела стабильности, что в итоге и привело к завершению ее романа с актером.  

подруги джорджа клуни


Джордж Клуни и Стейси Киблер

Источники: Popsugar, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джордж Клуни и его женщины: 11 подруг актера

19:07, 9 июля 2013

Комменты 33

M

Селин Белитран он достался на пике своей привлекательности - до нее был вообще какой то несуразный, а после - стареет с катастрофической скоростью...

A

Что-то так все переживают, не по девочкам он, давно понятно

Аватар

Мне почему-то больше всех нравилась каналья Каналис))) Жгучая итальянка. и еще всегда нравилась миленькая Селин. А Клуни в плане женщин, по-моему, ждет участь в чем-то похожая на участь Алена Делона. Тьма женщин, потом седина и любимая женщина, сбежавшая от него к другому.

Аватар

вкусы у Клуни ужасные конечно, все на кабачных официанточек тянет....странный для меня тип....

Аватар

ну кто нибудь уже смогите женить на себе упрямца ))))

Подождите...