Похоже, отношения Владислава Доронина и Наоми Кэмпбелл продолжаются даже после расставания пары. По сообщениям источников, "черная пантера" не перестает терроризировать экс-возлюбленного, а вот российский бизнесмен уже оставил прошлое позади и планирует построить новые серьезные отношения - конечно, с новой пассией Луо Зилин:

Между Владиславом и Луо все серьезно. Они уверенно смотрят в будущее и ждут, когда Наоми перестанет преследовать их обоих и они смогут счастливо жить своей жизнью.

У Наоми же другие планы. Вот, что говорит источник, близкий к Владиславу:

Масштабы откровенной лжи и сплетен о Владиславе и Луо, распускаемых из "лагеря Наоми", просто поражают. Наоми не слезает с телефона, чтобы карьера Луо закончилась. Фактически, она говорит ее агенту: "Прыгай", а он спрашивает: "Как высоко?".

Кстати, Кэмпбелл "воюет" не одна: все те же инсайдеры (на этот раз - из модной индустрии) заверяют, что на стороне Наоми - большинство агентств, а также ее давняя подруга и коллега Кейт Мосс. Поговаривают, Кейт практически жила у Наоми дома в первые, самые тяжелые недели после расставания. Сейчас Кэмпбелл снимает свое шоу The Face в Лондоне и по-прежнему проводит почти все время в обществе подруги.

Напомним, в начале июня в прессе появились сообщения о "мести черной пантеры": по слухам, именно Наоми Кэмпбелл добилась увольнения с шоу The Face юной модели Луо Зилин - конечно, из-за романа "Мисс Китай 2011" с бывшим возлюбленным Наоми Владиславом Дорониным.

Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин


Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин

Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин


По слухам, Наоми крайне тяжело переживала разрыв, и теперь намерена отомстить

Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин


Владислав Доронин и его новая пассия - модель Луо Зилин

Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин


Источники: Page Six, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Владислав Доронин и Наоми Кэмпбелл: жизнь после расставания

17:10, 1 июля 2013

Комменты 107

Аватар

Ничего себе ростик!!!

Комментарий был удален

Y

Ой, а ведь и правда. Доронин-то уже разведенный! В полку богатых холостяков прибыло!

K

Ну когда ж наша темпераментная успокоится? Ну не создана она для семейной жизни. Вон Доронин, хоть и развелся, а жениться на Пантере все-таки не решился.

Аватар

Жаль она его не побила чем нибудь

Подождите...