Кэти Холмс

Вот и прошел год с того момента, когда Кэти Холмс и Том Круз приняли решение о разводе. Но актриса не унывает: Кэти намерена отметить годовщину шумной вечеринкой.

Согласно сразу нескольким таблоидам, Холмс планирует устроить праздник в нью-йоркском отеле Jane и пригласить на него близких друзей и родных - в благодарность за их поддержку в непростой период, который наступил для нее и Сури после развода.

В последнее время Кэти вообще радует нас своим позитивным настроем: она улыбается фотографам, снимается в новых проектах, а теперь еще и всерьез взялась за свою фигуру.

На днях папарацци заметили 34-летнюю звезду на Манхэттене: Кэти долго изучала заголовки журналов в газетном киоске, а затем утолила жажду полезным смузи. Да и выглядела актриса так, как будто только-только освободилась после тренировки в спортзале - а розовые кроссовки, в которых гуляла Холмс, и вовсе в последнее время стали новым модным трендом.

Пожелаем Кэти поскорее обрести свою вторую половинку и начать собирать друзей по более приятным поводам!


Кэти Холмс


Кэти Холмс: "Что там опять обо мне пишут?"

Источники: The Sun, All Over Press

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс: вечеринка в честь развода с Томом Крузом

19:47, 29 июня 2013

Комменты 18

T

Хотела бы вечеринку в кругу друзей - ну и делала бы. Зачем об этом знать всему миру? имхо, только повод лишний раз побольней ужалить бывшего.

Аватар

Кэти Холмс не унывает, на этом разводе она еще долго пиар себе делать будет

Аватар

Никакашка...:(

Аватар

эта ее сумка которая всегда неуместна

Комментарий был удален

Подождите...