Джонни Депп и Эмбер Херд

Джонни Депп сейчас много путешествует по миру, участвуя в промо-туре "Одинокого рейнджера" - при этом у него находится время и на друзей, и на невесту Эмбер Херд. Узнав о поездке в далекую Москву, Джонни решил не расставаться надолго с Эмбер (да и вдруг кто уведет такую красотку?) и взял подругу с собой в Россию.

До последнего момента никто не знал, приедет ли Херд в Москву - оказывается, актриса прибыла и заселилась в отель к Джонни, сохраняя своей имя в тайне. Однако долго скрывать свое счастье "Джек Воробей" не смог.

После шумной московской премьеры Джонни сел в роскошный лимузин и проехался по Москве - актер периодически открывал окно шикарного авто и общался с российскими поклонницами, которые совершенно не желали отпускать голливудскую звезду.

Уделив достаточно внимания фанаткам, остаток вечера Депп все же провел со своей Эмбер - пара отправилась на ужин в один из столичных ресторанов, на выходе из которого их и встретили папарацци (и наш блогер cassie-effy).

При виде журналистов Джонни покрепче сжал руку подруги и быстро усадил ее в авто - пожелаем влюбленной парочке хорошего отдыха в июньской Москве!


Джонни Депп и Эмбер Херд


Эмбер Херд и Джонни Депп покидают столичный ресторан


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, кадры из видео

Подпишитесь на наш

Джонни Депп приехал в Москву с Эмбер Херд

13:23, 29 июня 2013

Комменты 75

Аватар

Эх, а мне даже хотелось бы, чтобы они с Эмбер поженились. Нравится эта пара, оба такие сложные. Думаю, они много могут друг другу дать.

Аватар

обожаю ее!!!!! она потрясающая красотка!!! мой эталон красоты!!!

Аватар

у нее везде одинаковое лицо, не нравится она мне, НИСКОЛЕЧКО! фуууу

Комментарий был удален

A

интересно что за ресторан ?)

Подождите...