Одна из самых ярких пар светской Москвы Ида Лоло и Алексей Киселев, в течение полугода радовавшая нас совместными появлениями на вечеринках и красных дорожках, а также нежными фотографиями в Instagram, помолвлена!

Кстати, последний раз пару видели вместе буквально вчера - на открытии MMKФ-2013. А сегодня счастливая невеста подтвердила SPLETNIK.RU, что ее и Алексея действительно можно поздравить с помолвкой.

Поздравляем! И с нетерпением ждем подробностей о предстоящем торжестве!

Ида Лоло и Михаил Киселев помолвлены


Ида Лоло и Михаил Киселев помолвлены

Ида Лоло и Михаил Киселев помолвлены


Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU, Анна Темерина/SPLETNIK.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Ида Лоло и Алексей Киселев помолвлены

14:48, 21 июня 2013

Комменты 111

Аватар

А, дык это сын Киселева...вот откуда это неприятное выражение лица. Потешный тип, 60-90-60 - и это только голова. Ушки эти смешные вкупе с сурьезным выражением фейсу и желтушные круги вокруг глаз как у морфиниста из рассказов викторианской эпохи. Это настоящий роман вообще? Впрочем, Ида мне тоже не нравится. Никогда не понимала благосклонного отношения к ней от сплетниц и всех этих хвалебных сравнений с Зельвегер. Рене хоть и скуластая тетка с небольшими глазами, а все равно красивая. Да и артистка она выдающаяся. А это чо такое вообще?

Аватар

может его новому бару пиар нужен? ))

Аватар

Броваст как Марк))

A

Слышали новость? Представляете, оказывается, у наших властей есть полная информация про каждого из нас. А сейчас она появилась и в интернете http://2qu.ru/poiskk очень удивилась и испугалась: мои переписки в соц.сетях, адреса, телефоны, скандальные фото, не представляю откуда. Хорошо одно, есть функция "удалить из сайта", я, конечно же, сразу воспользовалась и вам советую не тянуть

Аватар

киса жирноват

Подождите...