По слухам, недавнее рождение дочки так сблизило Ким Кардашьян и Канье Уэста, что они решили пожениться, причем в самом скором времени.

Подробностями как всегда поделились источники, от которых ничего не утаишь:

Они начали планировать следующий совместный проект - свадьбу - и чем раньше, тем лучше. Он (Канье - прим.) очень хочет жениться на ней, он от нее не отходит.

Кроме того подруга Ким, звезда реалити-шоу Ларса Пиппен, рассказала, что мечтающий связать себя узами брака Канье также успел проявить себя и как очень заботливый отец:

Он не покидает комнату. Он просто влюблен в малышку. Это так мило.

Также мило Уэст вел себя и все последние дни беременности своей возлюбленной и, конечно, отправился вместе с ней в больницу.

Как известно, Ким Кардашьян родила чуть раньше положенного срока. Врачи предположили, что это из-за повышенного давления. И теперь молодой маме необходимо отдыхать и восстанавливаться, чтобы ее проблемы со здоровьем не сказались на ребенке.

В последние две недели Ким хотела, чтобы Канье был с ней круглосуточно. Она была слегка напугана, но с ребенком все в порядке.

Беременность Ким проходила нелегко, о чем она постоянно рассказывала друзьям. Особенно ее беспокоили отекшие ноги:

Мой доктор сказал мне поднимать ноги. Вы видите, какие они отекшие? Я только что заказала себе пару обуви на плоской подошве.

Но в итоге все благополучно разрешилось. Счастливая бабушка Крис Дженнер тогда поспешила поделиться:

Все случилось так быстро. Они чувствуют себя хорошо.

И вот теперь, после того как малышка появилась на свет, Ким, кажется, ждет еще одно радостное событие - свадьба. К тому же, она недавно стала официально свободной, и может себе позволить снова выйти замуж. Нам осталось только ждать фотоотчета с роскошной (не сомневаемся, что она будет именно такой!) церемонии бракосочетания.


Ким Кардашьян и Канье Уэст - уже готовы к свадьбе?

Источники: HelloMagazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян и Канье Уэст собираются пожениться?

19:10, 20 июня 2013

Комменты 18

Комментарий был удален

Аватар

она красивая женщина..лично мне приятно смотреть на нее и на те изменения в ее фигуре,которые нам предстоит тут всем наблюдать...уж точно приятней чем на многих звезд ,а уж наших, тем более..

Аватар

В синем Ким хороша.

Аватар

Так вот ЭТО в цветах еще и платье? еще и с перчатками? омайгад

Аватар

поздравляю!!!

Подождите...