Кэти Холмс и Том Круз уже год как перестали быть мужем и женой

Обсуждая новости из жизни звезд, мы как-то и не заметили, как пролетел год с момента развода Тома Круза и Кэти Холмс.

По словам продюсера, работавшего с Кэти, актриса по-прежнему не готова ходить на свидания и заново устраивать свою личную жизнь. Своими наблюдениями коллега Холмс поделился в интервью People:

В жизни Кэти нет и намека на романтические отношения. Сейчас ей это просто не нужно. Она полностью сконцентрирована на Сури. Не думаю, что она готова... С тех пор, как Кэти развелась с Томом, она вновь вернулась в обойму. Она восприняла развод примерно так: "Окей, ладно, пришло время поработать". Ей пришлось нелегко, но она счастлива. Жизнь продолжается.Впрочем, карьерные планы Кэти пока не задались: бродвейская постановка "Заблокированные счета" с Холмс в главной роли провалилась и была досрочно изъята из репертуара театра - спустя всего два месяца после премьеры.

Голливудский инсайдер также рассказал о том, что актрисе непросто находить время на новые проекты - ради дочери Сури ей пришлось отказаться от участия в фильме "Молли":

Кэти оказалось сложно найти работу. Она не могла много работать, и поэтому у нее особо не было выбора. Вы, наверное, замечали мучительное выражение на ее лице. Сури отнимает много сил!   Зато отличной отдушиной стали для Кэти съемки в картине Mania Days, рассказывающей о трогательной любви девушки и юноши, страдающих маниакально-депрессивным психозом. Этот проект со множеством романтических сцен помог актрисе заполнить "простой" и в личной, и в актерской сфере.

За время съемок у Холмс сложились теплые отношения с Люком Кирби, и он не раз признавал, что "Кэти потрясающая", однако уверил общественность, что они просто друзья.

В общем, этот "свободный" год дался Кэти Холмс непросто, однако сейчас она востребована в работе, растит дочку Сури и с грустной улыбкой (пока!) реагирует на слухи о ее новых романах.

Кэти, бери пример с именинницы Николь Кидман - ее жизнь после развода с Томом Крузом только началась!


Кэти Холмс и Том Круз были в браке больше пяти лет


Кэти Холмс с дочкой Сури


Кэти Холмс готова на все - лишь бы Сури улыбалась

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Кэти Холмс: первый год без Тома Круза

17:40, 20 июня 2013

Комменты 25

Аватар

ахахх на втором фото такие убитые оба))) я слышата Томас громко храпит))) потому Кэт и ходит невыспавшись)))

Комментарий был удален

C

История, как богатый папа-адвокат, сосватал свою дочь -дурнушку, за старичка-актера, но известного и с состоянием. Финал известен.

Аватар

"Сури отнимает много сил", а про няню они не слыхали что ли?

Аватар

У кэти видать теперь 2 дня рождения в году: когда родилась и когда развелась...

Подождите...