Анджелина Джоли и Брэд Питт

Несколько лет назад в медиа-сфере разразился скандал: журналисты издания News Of The World (ныне закрытого), принадлежавшего Руперту Мердоку, незаконно прослушивали телефоны звезд, чтобы добыть "жареные" факты. На днях история получила неожиданное продолжение - на Мердока и его компанию подала в суд дублер и близкая подруга Анджелины Джоли Юнис Хатхарт. Она обвиняет медиахолдинг в прослушке телефона, благодаря которой стали известны подробности начала романа между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом.

Юнис подала заявление 13 июня в суд Калифорнии, так как дело касается того периода, когда она жила и работала в Лос-Анджелесе и подменяла Энджи на съемках "Мистера и миссис Смит". Считается, что роман между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом начался во время работы над этим фильмом (пара никогда этого не подтверждала). Напомним, в то время Питт был мужем другой голливудской звезды - Дженнифер Энистон.

В иске утверждается, что Анджелина и Брэд во время промо-тура картрины в 2005 году жили в одном гостиничном номере. Намеки на это появились в таблоиде The Sun. Между тем, на момент публикации о близких отношениях звезд знали только телохранители Брэда и Энджи, их персональные ассистенты и истица. Юнис полагает, что информация, ставшая основанием для статьи газеты The Sun, была получена путем взлома голосовой почты на ее телефоне.

Еще одна история, появившаяся в таблоидах в 2005 году, была получена тем же путем. Анджелина обратилась к Юнис Хаткарт с просьбой научить ее управлять мотоциклом - актриса собиралась на мотопрогулку вместе с Брэдом Питтом. Хатхарт попросила своего друга Рэя Да Хана помочь Джоли. Обучение проходило на частной ферме, подальше от посторонних глаз. Впоследствии, пресса цитировала некий "близкий к звезде источник", утверждая, что у Джоли "прирожденный талант" к управлению мотоциклом. Между тем, именно так Да Хан охарактеризовал обучение в телефонном разговоре с Хатхарт, а значит такие подробности могли оказаться у журналистов только благодаря прослушке телефона и голосовой почты Юнис.

Неладное Юнис почувствовала, когда оказалось, что часть голосовых сообщений, оставленных ей Джоли, исчезли до того, как она успела их прослушать. Например, о том, что актриса зарегистрировалась в отеле под именем "Покахонтас". В результате украденная информация легла в основу нескольких материалов для таблоидов, рассказывающих об отношениях Джоли и Питта.

Заседание суда по иску Юнис Хатхарт станет первым делом в США, связанным со скандалом, вызванным сотрудниками империи Мердока. И, скорее всего, далеко не последним.


Анджелина Джоли и Брэд Питт ("Мистер и миссис Смит")

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com, кадры из фильма "Мистер и миссис Смит"

Подпишитесь на наш

Как начинался роман Анджелины Джоли и Брэда Питта: новые подробности

14:18, 20 июня 2013

Комменты 75

Аватар

Я че-то не поняла, много шуму, никакой новой информации. Интересно, я впервые слышу имя этой подруги. Слышала про Холли какую-то, они часто вместе появляются, а эта девушка мне не знакома.

Комментарий был удален

Аватар

Главное то, что Брэд с Энджи не разбежались через год-два, а уже долгое время живут вместе, воспитывают детишек и счастливы. Да и Джен вроде не сильно страдает - в карьере всё прекрасно, женихи тоже имеются. В общем видимо так должно быть, это жизнь, так что я рада за всех.

Аватар

Я смотрю Джоли скоро на Сплетнике "залюбят" до смерти ))) Сколько можно перетирать тему "Как она увела чужого мужа"?!!Будь я на месте Энистон, мне бы хотелось их обоих поджарить на медленном огне. И больно было бы, и сердце свое хотелось бы вырезать из груди.Будь я на месте Джоли, то бросилась бы в омут, встретив любовь всей своей жизни. И ругала бы себя, и боялась расплаты. Энистон - не первая брошенная жена, а Джоли - не первая виновница развода. Не судите и не судимы будете. Мы не на их месте! Все участники этой истории - неплохие люди по моему твердому убеждению. Брэд никогда гулякой не был,женился на Энистон по любви, хотел семью и детей. Дженнифер заглядывала ему в рот все годы брака, была хорошей женой. Джоли дважды была замужем, и оба раза эта была любовь. Билли Боб, которого она обожала бросил ее как только она усыновила Мэддокса. Джоли часто приводила сына на съемки и Питт стал играть с мальчиком. Потом вместе они усыновили Захару. Видимо, и страсть была нешуточная. Вы много видели в сети фото целующихся Джоли-Питтов до и после его развода? Они никому глаза не мозолили, жили, растили детей. А Дженнифер? Она прекрасно выглядит! Загляденье! И я уверена, все у нее будет хорошо. Она не сидит и не жалеет себя, не нужно это делать за нее. Она оказалась сильной, достойной женщиной.

Аватар

Какая Энжи апетитная в этом фильме

Подождите...