Недавно Дженнифер Лопес призналась в интервью, что совсем не против стать мамой. Джен высказалась об этом довольно размыто, однако, источники уверены - дива не просто не против, она совершенно точно готова к рождению малыша в самое ближайшее время, причем, ей нужен ребенок от Каспера Смарта.

Для увеличения шансов забеременеть Лопес прибегнет к процедуре ЭКО (искусственное оплодотворение).

Близкие к звезде инсайдеры рассказали:

Она боится, что в связи с возрастом время не на ее стороне (Дженнифер - 43 года - прим.ред.). Но она надеется, что с медицинской помощью она забеременеет в ближайшие пару месяцев.

По словам все тех же источников, процедуры Дженнифер держит в секрете. В таком большом, что Каспер Смарт даже подписал протокол о неразглашении:

Она очень боится, что люди узнают о проблемах с ее беременностью, потому что так она чувствует себя старой.Он (Каспер - прим.) любит Дженнифер, и он знает, что способен финансово ее обеспечить, если у нее родится от него ребенок. Они заключили договор, что если ей удастся забеременеть, это должно выглядеть как случайность и в то же время как благословение, даже при том, что на самом деле она все как следует спланировала.

Также сообщается, что из-за разногласий в условиях брачного контракта пара отложила подготовку к свадьбе. Но это не останавливает Джен, и она отчаянно мечтает о третьем ребенке.

Они постоянно спорили о контракте, но Джен решила отложить пока эти дела. Она больше заинтересована в попытках забеременеть, чем в планировании свадьбы. Каспер с ней согласен.

Как обычно, на любые сообщения "осведомителей" тут же находятся те, кто их опровергает. Другие источники назвали сведения "неточными". Более того, по их мнению, в отношениях пары не все гладко, и вообще Дженнифер изменяет Касперу с рэпером Питбулем.

Каспер - незрелый и ему не хватает драйва и амбиций. Ей нравилось быть зажигательной латинской парой вместе с Марком (Энтони - прим.), и для нее ничего не было бы лучше, чем выйти замуж за артиста ее уровня.

Что лучше для Дженнифер на самом деле, мы можем узнать только от нее самой. Так что продолжаем следить за событиями в жизни звезды.

дженнифер лопес и каспер смарт


Дженнифер Лопес готова родить ребенка от Каспера Смарта?

дженнифер лопес и питбуль


Или вскоре променяет его на Питбуля?

Источники: International Business Times, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес планирует родить от Каспера Смарта?

19:44, 10 июня 2013

Комменты 30

Аватар

С Питбулем они бы выглядели здорово! Тем более, он такой же латинос, как и она.

Y

какая то желтушная статейка

A

Слухи

Аватар

Джен, не делай этого! Don't trouble trouble. Замуж сходила и не раз, детки есть, карьера успешная, молодая, красивая, энергичный любовник. Почему бы не пожить в свое удовольствие подольше?

A

Мало что может выглядеть более жалким, чем женщина, которая старается с помощью тойбоев и рождения детей от них остановить надвигающуюся старость.

Подождите...