Александр Овечкин перенес свадьбу с Марией Кириленко

Думаете только нас, болельщиков, расстраивают неудачи национальной сборной? На деле сами "провинившиеся" переживают проигрыш намного острее. Взять хотя бы хоккеиста Александра Овечкина - спортсмен так близко воспринял плохую игру сборной на Чемпионате мира, а вкупе с ней и вылет его клуба "Вашингтон" из розыгрыша Кубка Стэнли, что решил отменить свою свадьбу с теннисисткой Марией Кириленко.

По словам блогера Vedmirrra, пока торжество переносится на неопределенный срок (приблизительно - на следующий год) - однако это решение вовсе не связано с расставанием пары. Сейчас Маша и Саша гостят во Франции, где теннисистка приняла участие в турнире "Ролан Гаррос".

Напомним, пара объявила о своей помолвке еще в начале января, а само предложение руки и сердца Александр сделал в новогоднюю ночь. Влюбленные решили сыграть свадьбу в России в июне - и вот теперь в их планы вмешалась спортивная фортуна.

Что тут скажешь: пожелаем нашим хоккеистам хорошо играть - тогда и болельщики буду довольны, и мы, наконец, сможем пожелать нашим героям: "Горько!" 


Александра Овечкина так расстроил проигрыш сборной...


... что он отменил свадьбу с Марией Кириленко


Александр - Марии: "Вот выиграют наши - тогда свадьбу и сыграем"

Источники: Instagram, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Александр Овечкин отменил свадьбу c Марией Кириленко

20:30, 6 июня 2013

Комменты 65

Аватар

что-то как-то чуднО... как одно с другим вообще связано? женитьбы и проигрыш? и динамика совместной жизни всегда будет зависеть от проф. удач или неудач? в общем... да, странно.

Аватар

хахаха)) тут тихая неприязнь Украины с Россией))) а на Азе наезжали)))))))))))))))))))

Аватар

Какой спортсмен нынче пошел нежный.

Аватар

Фу, ну какой же он некрасивый. Ну просто. Неужели так Маша любит деньги?

Г

Не знаю, мне кажется причина не в этом. Сомневается он, не готовым себя что ли чувствует или не уверен, что Маша -женщина его жизни. Печально это всё конечно. Я наоборот очень радовалась, что ребята нашли друг друга и жениться собираются.

Подождите...