Крис Хамфрис дал развод Ким Кардашьян

Крис Хамфрис сдержал слово - он дал развод беременной (не от него, а от Канье Уэста) Ким Кардашьян, и теперь звезда реалити-шоу официально свободна.

3 июня окончательную точку в бракоразводном процессе поставил Верховный суд Лос-Анджелеса, которому удалось урегулировать претензии обеих сторон.

Облегчил дело и тот факт, что Крис пожалел беременную Ким и решил не тревожить ее здоровье, поэтому быстро согласился на все требования. А вот сама Ким до последнего не верила в порядочность экс-супруга - в своем реалити-шоу она сетовала, что Хамфрис наверняка затянет дело и здорово потреплет ей нервы.

Неизвестно, получил ли Крис какие-то отступные от экс-возлюбленной, однако они все-таки сумели договориться и, наконец, окончательно расстаться. Впрочем, наверняка вскоре Ким получит предложение руки и сердца от Канье и вновь отправится под венец. Место рядом с Ким, как показывает ее биография, пусто не бывает.


когда-то Крис Хамфрис и Ким Кардашьян были счастливы


теперь пути экс-супругов разошлись


Ким Кардашьян нет никого милее Канье Уэста

Подпишитесь на наш

Официально свободна: Ким Кардашьян развелась с Крисом Хамфрисом

19:28, 5 июня 2013

Комменты 26

Аватар

как ее там, простигосподи....

Аватар

Они очень подходят с Канье...не то что с этим дауноподобным и длинным Крисом.

Аватар

Она только мне не нравится, или нас таких много?

G

Главное , что разошлись без скандалов . На таком сроке беременности - любые скандалы опасны для ребенка .

Аватар

А мне их пара с Крисом изначально не нравилась...с Канье она смотрится органичнее. Рада что наконец то развелись - 72 дня брака не стоили такого длинного бракоразводного процесса..

Подождите...