1 июня в Москве актер Анатолий Белый ("Метро", "Стальная бабочка", "Мама") женился на Инессе Москвичевой. Инесса - дизайнер, у нее собственное архитектурное бюро. Ребята познакомились в 2005 году на съемках фильма "Ярик", в котором Анатолий сыграл главную роль.

Несмотря на то, что пара вместе уже семь лет и они воспитывают троих детей, оформить свои отношения Инесса и Анатолий решили только сейчас:

Вместе мы прошли через огромное количество трудностей и испытаний, многие из которых я преодолел благодаря  мудрости, любви и поддержке Ины. Она для меня опора, друг, человек, которому я могу полностью доверять  и открываться. За семь лет мы достигли такого уровня партнерства и духовного единения, что официально вступить в брак стало для нас естественным, осознанным шагом.

Праздник прошел в ресторане, расположенном на территории дизайн-центра, в узком кругу родных и самых близких друзей. Все было выдержано в стиле кинопремьеры: красная дорожка, папарацци, свадебный торт в виде кинопленки с самыми важными датами совместной жизни. К гостям влюбленные поднялись на скайлифте под музыку The Beatles All You Need Is Love .

Поздравить Анатолия и Ину пришли актеры Станислав Дужников, Клим Шипенко, Ольга Ломоносова, ведущий телеканала Дождь Михаил Козырев, поэтесса Вера Полозкова, писатель Маша Вайсман. А музыканты "Ундервуд" приготовили для влюбленных специальный свадебный плейлист.

На утро после свадьбы пара улетела в Сочи на "Кинотавр", где Анатолий впервые выступит членом основного жюри. После возвращения молодожены отправятся в свадебное путешествие по Америке.

анатолий белый женился


Анатолий Белый с женой Инессой

анатолий белый женился
анатолий белый женился


Источники: из личного архива Анатолия Белого

Подпишитесь на наш

Актер Анатолий Белый женился

14:35, 3 июня 2013

Комменты 28

Аватар

за платье - неуд (про туфли вообще молчу), а так девушка милая

T

вы с ума сошли, поливая грязью новую семью? Он детей хотел! Нормальное человеческое желание. марина к сожалению, родить ему не могла. Я его понимаю!

B

А мне Белый продолжает быть интересен как актер. Видела его во многих спектаклях МХТ - играет он хорошо и в разных амплуа. Марине Голуб огромное спасибо за то, что дала старт ему, поддержала и "продвинула". Но говорить, что он бездарность? - отнюдь. А личная жизнь его пускай остается личной.

Аватар

А трое то откуда? Чет не припомню, что бы она рожала троих? Или у нее есть ребенок от предыдущих отношений? И да-карму они себе изрядно подпортили .Девушки для многих останется неприятной козой, которая сделала несчастной хорошую женщину.

Аватар

Трое детей за 7 лет...... Дети-это прекрасно конечно, но почитав комменты, т к я не в курсе ситуациии с Мариной, сложилось впечатление, что молодая жена как-то очень спешила.

Подождите...