Одним холостяком-миллиардером на планете стало меньше: сооснователь Facebook Шон Паркер, которого в фильме "Социальная сеть" сыграл Джастин Тимберлейк, женился.

33-летний бизнесмен обменялся клятвами со своей возлюбленной, автором и исполнителем песен Александрой Ленас, вчера - первого июня. Церемония прошла в Калифорнии, собрав 300 ближайших родных и друзей пары. Очевидцы сообщают, что свадьба была "просто волшебной и очень романтичной".

Сообщается, что Паркер не считал денег, организовывая торжество. Так, за стиль гостей и друзей жениха отвечала костюмер трилогии "Властелин колец" Нгила Диксон. Гардероб шестимесячной дочки влюбленных также был составлен именитым стилистом:

Он потратил миллионы долларов на то, чтобы одеть каждого гостя!При этом отмечается, что свадьба не была "тематической", и наряды были современными, а вовсе не из театрального гардероба. Вот что писал об этом сам будущий новобрачный:

"Оскароносная" Нгила Дикон создает для нас потрясающие, уникальные и вдохновляющие костюмы, которые одновременно абсолютно актуальны и будто вне времени. И да, спешу разочаровать вас: гардероб наших гостей будет современным. Ничего средневекового!Представители западных информационных агентств утверждают, что подготовка к свадьбе больше напоминала организацию съемок масштабного кинопроекта.

Что ж, после таких комментариев мы еще больше жаждем увидеть фотографии с торжества, а заодно вспоминаем, что бракосочетание "коллеги" Шона - Марка Цукерберга - было куда скромнее.

Сооснователь Facebook Шон Паркер женился


Миллиардер Шон Паркер женился на певице Александре Ленас

Сооснователь Facebook Шон Паркер женился
Сооснователь Facebook Шон Паркер женился


Шон Паркер - один из сооснователей Facebook

Сооснователь Facebook Шон Паркер женился


Джастин Тимберлейк в роли Шона Паркера в фильме "Социальная сеть"

Источники: Us Magazine, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сооснователь Facebook Шон Паркер женился

14:35, 2 июня 2013

Комменты 14

Аватар

Глядя на эту девушку в желтом платье, хочется петь "Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королееем"..

Аватар

Красивая пара. Счастья )

Аватар

На сам ом верхнем снимке и на нижнихз одна девушка? Если так, ей больше светлые волосы идут!) Хотелось бы фото со свадьбы) Что это там оскроносный стилист придумал?)

Аватар

Главное у пары уже есть дочка) сначало надо родить, а потом свадьба) современные реалии) это не первый случай) у друга девушка его ему двух сыновей родила, а потом он на ней женился только)

Аватар

Да уж, даже на миллиарды жениха нормальных естественных волос не купишь :( С рыжими было вульгарно, а с седыми капроновыми еще "лучше".

Подождите...