Западное побережье муссирует новый слух - глава Tesla Motors, миллиардер Элон Маск и голливудская актриса Кэмерон Диас встречаются. Сообщается, что Маск все чаще покидает Пало-Альто, где находится головной офис его компании, чтобы провести время с Диас в Лос-Анджелесе.

Пара познакомилась, когда в начале этого года Кэмерон приобрела один из спортивных электромобилей Tesla Motors. Cообщается, что актриса давно является большой поклонницей Маска - компьютерного гения, создателя Zip2 и PayPal, вставшего во главе инновационной автомобильной компании. Теперь же стало известно, что Элон в последнее время стал регулярно посещать Голливуд инкогнито. Источники, все-таки прознавшие о частых визитах Маска, заявляют:

Он навещает Кэмерон.

Что ж, из актрисы, известной своей любовю к эко-френдли транспорту и заботой об окружающей среде, и миллиардера, которого американская пресса называет "живым воплощением Тони Старка", может получится прекрасная пара. Будем следить за развитием событий!

Кэмерон Диас и миллиардер Элон Маск встречаются?


Кэмерон Диас встречается с миллиардером Элоном Маском?

Кэмерон Диас и миллиардер Элон Маск встречаются?


Говорят, что "Железный человек" Тони Старк был списан с Элона Маска

Источники: NY Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кэмерон Диас и миллиардер Элон Маск встречаются?

12:40, 1 июня 2013

Комменты 37

Аватар

Кэмерон счастья тебе ))

L

Ой, как она сдала, особенно на превьюшной фотке(((

Аватар

А почему все тайно то, что такой позор за женщиной ухаживать

C

Умиляют комментарии в стиле "ей пора рожать детей." Типа сама она никак не разберется, пора ей или нет. Вот уж у кого возможностей завести детей побольше, чем у нас, сидящих на форуме. Она уже давно не снимается 24/7, не работает по 14 часов в день; захотела бы ребенка - уже бы родила или усыновила, благо, донорскую сперму подобрать не проблема. Видимо, не особенно и хочет.

Комментарий был удален

Подождите...