Анджелина Джоли - женщина невероятной силы, и каждый ее новый поступок это только подтверждает. Можно сколько угодно размышлять на тему того, насколько верным было решение актрисы сделать двойную мастэктомию в связи с риском рака груди (вероятность составила 87 процентов), но нельзя не признать - ее смелость, непоколебимость и неисчерпаемый оптимизм внушают восхищение.

Лечащий врач Энджи рассказал, что спустя всего несколько дней после операции она уже вовсю работала над новым проектом и вот теперь, спустя несколько недель после хирургического вмешательства, Джоли готова к выходам свет.

Стало известно, что Анджелина поддержит своего супруга, Брэда Питта, на лондонской премьере картины "Война миров Z", в которой он выступил не только исполнителем главной роли, но и одним из продюсеров. Мероприятие состоится уже второго июня, и мы с нетерпением будем ждать эту прекрасную пару на красной дорожке.

К слову, вскоре Брэд Питт прилетит и в Москву - фантастический боевик про зомби откроет Московский кинофестиваль, который пройдет с 20 по 29 июня. Кто знает, может Анджелина Джоли захочет появиться и на московской премьере?

Анджелина Джоли поддержит Брэда Питта на премьере в Лондоне


Анджелина Джоли и Брэд Питт часто поддерживают друг друга на премьерах: "Кунг-Фу Панда: 2"...

Анджелина Джоли поддержит Брэда Питта на премьере в Лондоне


...и "Бесславные ублюдки"

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли поддержит Брэда Питта на премьере в Лондоне

22:05, 29 мая 2013

Комменты 23

Аватар

Какая же она шикарная была на премьере "Ублюдков", вах-вах) Жду ее появления, почти месяц ее вообще не видно.

Аватар

Сейчас появится твиттер левой силиконовой и правой силиконовой и среди фанатов начнется холивар, какая грудь лучше.

Аватар

На вечера будет два героя - левая и правая грудь Джоли. Представляю заголовки желтых газеток...Еще хуже чем с ногой будет.

O

Самая красивая пара!

Аватар

Рада буду увидеть Энджи)

Подождите...