Блогер Aia0604 начеку: она первой обнаружила в сети снимки Джонни Деппа и Эмбер Херд, отужинавших с Ронни Вудом и Китом Ричардсом. Что связывает актеров: любовь друг к другу или любовь к Rolling Stones?

Напомним, что разговоры о романе двух голливудских звезд ведутся уже не первый месяц. Многие даже утверждают, что именно поэтому Депп расстался с Ванессой Паради, несмотря на то, что их связывали почти 15 лет отношений и двое детей.

При этом то и дело возникают спекуляции относительно love-story, объединившей Джонни и Эмбер еще на съемках байопика "Ромовый дневник".

Тут и там всплывают анонимные источники, сообщающие о том, что влюбленные собираются пожениться, а уже спустя всего пару дней выясняется, что Херд дала своему поклоннику от ворот поворот.

В общем, до сих пор не ясно, встречаются ли актеры или их связывает простая дружба. Но то, что пара вместе покинула ресторан и уехала в неизвестном направлении в ночи, недвусмысленно намекает на то, что все-таки это нечто большее, чем просто симпатия двух коллег.

кит ричардс, джонни депп и эмбер херд поужинали вместе


Кит Ричардс, Джонни Депп и Эмбер Херд

кит ричардс, джонни депп и эмбер херд поужинали вместе
кит ричардс, джонни депп и эмбер херд поужинали вместе
кит ричардс, джонни депп и эмбер херд поужинали вместе
кит ричардс, джонни депп и эмбер херд поужинали вместе
кит ричардс, джонни депп и эмбер херд поужинали вместе


Источники: Raffi/NPG/AllOverPress  

Подпишитесь на наш

Джонни Депп и Эмбер Херд на ужине в Голливуде

14:18, 24 мая 2013

Комменты 77

D

Она красивая, в отличие от Ванессы, но как-то внешне они мало сочетаются. Со страшной Ванессой он почему-то смотрелся органичнее

Аватар

У меня какие то двойные стандарты , когда вспоминают что Питт -Энистон ради Джоли бросил - нормуль , и не екнет , когда про историю Депп- Паради , так ажажж возмущаюсь ( Хотя есть много отличий в этих историях .

Аватар

она бросила свою крутую подружку на мотике? как жаль. люблю лесбиянок

Аватар

Как Джоника не осуждали, мало, кто показал при разводе такую щедрость, как он!) А с Ванессой наверняка много обид накопилось, о которых оним, как порядочные люди не говорят в интервью. Например, я знаю, что Ванесса не дарила супругу подарков дороже 5 долларов и что она вернули помолвночное кольцо, как недостаточно гламурное) Так что не все так шоколадно у них было(

Аватар

Не верю в роман. Девица в нем не заинтересована явно, фильм их уже давно прошел, а выходы продолжаются. Стало быть, прикрывают ее ориентацию. Думаю, она даже не би, просто лесбиянка. Девы, Депп сдал давно, и не год назад. Пираты КМ его сломали, ящетаю. После этого он из суперзвезды стал мегасуперзвездой, вот его и торкнуло - переоценка своих способностей (это я про его музыку), лень в работе (никогда не забуду его персонажа Туриста, который бежал по крыше, поджав ручки точь-в-точь Джек Воробей). Он выдержал славы, но не выдержал суперславы. Интересно, как он сам считает - оно того стоило: потерять семью, разностороннесть, весь шик быть собой, демонстративно пренебрегая всем этим гламуром? И все это ради того, чтобы обронзоветь и таскаться на старости лет с гламурной и красивой (ну что скрывать), но совершенно посторонней девицей... Все его новые фильмы, на мой вкус, полный провал. Мрачные тени отчасти лучше за счет атмосферы и прекрасной музыки.

Подождите...