Брак Дженнифер Энистон и Брэда Питта давно распался, но до сих пор продолжают всплывать его новые подробности. Визажистка Джин Блэк, проработавшая гримером у Брэда с начала девяностых, пролила свет на новые детали разрыва актера с женой и романа с Анджелиной Джоли.

Брэд был готов развестись, как только он встретил Энджи. Я не могу сказать ничего плохого об Энистон. Я была частью всего этого и знаю, что Брэд и Дженнифер до сих пор хорошие друзья, и он заботится о ней.

Причиной разрыва Блэк считает силу личность Джоли:

В Энджи он увидел смелую личность, которая брала от жизни все по максимуму. Это интриговало, я чувствовала, что все это есть и у Брэда, и ему хотелось раскрыться.

Интересно, что сам Питт в недавнем интервью журналу Esquire высказался о том, что еще десять лет назад он был недоволен жизнью и проводил ее впустую. Касается ли это и его бывшей супруги? Или они, действительно, сохранили теплые отношения? Может быть, Джен даже пригласит чету Джоли-Питта на свою свадьбу?


Дженнифер Энистон и Брэд Питт


Брэд Питт и Анджелина Джоли

Источники: UsMagazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Гример Брэда Питта: "Питт и Энистон до сих пор хорошие друзья"

12:35, 24 мая 2013

Комменты 53

Аватар

А на мой взгляд дело не в Джоли, а в этой ужасной прическе и бороде. Подстричься бы ему наконец.

Аватар

Бедный бедный Брэд, постарел-то как с этой Анжелиной, спасение мира с одной из самых красивых женщин мира так выматывает, сейчас бы ходил себе за ручку с мужиковатой Энистон по магазинам и горя не знал...

F

А может быть он тупо счастлив в женой, которая сильнее его как личность. И ему нравится быть в семье на втором плане и в роли седьмого ребенка.

Аватар

Ведут образ жизни, который противоестественен им, от этого оба стали разваливаться Совершенно разные люди по своему складу.И ни Джен, ни Джоли Питту не подходят, они обе с характером

Аватар

Вот многие пишут : "состарился", "потух" и тп. Ему вообще-то полтинник скоро. + шестеро детей, проблемы со здоровьем (все это накладывается одно на другое). Да и как бы понятное дело, что дело не к молодости идет. Не, я конечно понимаю, не нравится пара Джоли-Питт, но в том, что он стареет она уж точно не виновата:) Или вы думаете, будь он и сейчас с Джен, то был бы тем же мальчишкой 10-летней давности?

Подождите...