Роду Стюарту нравится новый бойфренд дочери Кимберли - Гарри Стайлз

У Рода Стюарта определенно будут проблемы: а всему виной общительность и открытость музыканта. Дело в том, что Род - пусть и без злого умысла - подтвердил роман 33-летней дочери Кимберли с фронтменом One Direction, 19-летним Гарри Стайлзом.

Врасплох звездного папу поймал ведущий Алан Карр - журналист напрямик спросил Рода, правда ли Гарри провел ночь вместе с Кимберли в его особняке в Лос-Анджелесе.

68-летний музыкант попытался дипломатично обойти эту тему:

О, эта информация не для посторонних, ничего не могу сказать вам.

Но тут же проговорился:

Скажем так, его машина была припаркована здесь с утра. Но, возможно, он заезжал просто, чтобы занести что-то... Я не знаю.

Он приятный парень - о, черт, я же сейчас проболтался! Вчера вечером он заезжал на ужин, и он очень приятный молодой человек.Ну уж если юный Гарри понравился папе возлюбленной - у парочки действительно все серьезно. Поклонники Гарри шутят: теперь на очереди знакомство с отцом дочери Кимберли - Бенисио дель Торо. Пожелаем же удачи Гарри!


романтичный Гарри Стайлз покорил сердце....


.... и Кимберли Стюарт...


... и ее папы Рода Стюарта

Источники: Celebrity-Gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Род Стюарт подтвердил, что его дочь Кимберли встречается с Гарри Стайлзом

13:37, 20 мая 2013

Комменты 34

Аватар

Гарри, уйми гормоны..а то еще наваляют потом Бениссио с Родом.)

Аватар

я не понимаю повального увлечения группы,в которой он поёт.это раз.во-вторых не понимаю вот такие вот "отношения".ну серьёзно.

Аватар

Всегда поражает его причесон

B

Да и к тому же он действительно еще ребенком выглядит. Меня не смщает разница в возрасте в любую из сторон, но при условии, что пара гармонично смотрится. А тут...как бы не очень.

Аватар

Мне этого не понять, я наверное сверх консервативна...:((

Подождите...