Дэвид и Виктория Бекхэм

Похоже, только Дэвиду удается поднять настроение Виктории Бекхэм: после того, как Бекс объявил об уходе из большого спорта, Пош выложила в сеть их общее фото с мужем, на котором, вопреки ее обычному строгому выражению лица, заметна легкая полуулыбка.

Впрочем, эмоции Вики понятны - почти 15 лет она, как верная подруга и супруга, поддерживала Бекхэма во всех его спортивных начинаниях, вместе с ним перемещаясь по свету, и вот теперь, кажется, может, наконец, расслабиться и просто получить удовольствие от размеренной семейной жизни.

Виктория опубликовала заявление, в котором выразила восхищение поступком мужа:

Дети и я невероятно гордимся Дэвидом, хотя эти годы были прекрасным временем, ведь мы наблюдали за тем, как он играет за лучшие клубы мира, и все это - на протяжении последних 14 лет!

Это решение далось ему не так уж легко, однако для всей нашей семьи он всегда останется выдающимся спортсменом, а кроме того - любимым мужем и отцом.

Пош продолжает свою пламенную речь, подчеркивая, что с нетерпением ждет, каким же будет следующее "приключение" ее семьи:

Он был и всегда будет истинным послом большого спорта, и - я не сомневаюсь - останется вдохновляющим примером не только для меня и наших детей, но и для миллионов людей во всем мире. Мы все взволнованы новой главой нашей жизни и предвкушаем сюрпризы, которые преподнесет нам новый образ жизни.

Виктория Бекхэм также поблагодарила своих поклонников в "Твиттере":

Спасибо вам за ваши прекрасные сообщения! Мы так гордимся Дэвидом!

Что ж, мы и не сомневались в том, что Вики - любящая жена, готовая стоять за мужа стеной. Неудивительно, что он хочет больше времени проводить дома.


Виктория Бекхэм выложила в сеть общее фото с Дэвидом и высказалась в поддержку мужа

только Дэвид способен вызвать улыбку на лице Виктории


только Дэвид способен вызвать улыбку на лице Виктории

только Дэвид Бекхэм способен вызвать улыбку на лице Виктории
только Дэвид Бекхэм способен вызвать улыбку на лице Виктории

Источники: E! Online, Twitter, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм: "Дети и я невероятно гордимся Дэвидом"

16:18, 18 мая 2013

Комменты 18

Аватар

Есть чем гордиться

F

ОБОЖАЮ-ПРЕОБОЖАЮ ИХ СЕМЬЮ!!! они для меня пример для подражания и вдохновители!!! Дэвид-МОЛОДЕЦ!!! Легенда!!! ОХ, как его провожали, аж до слёз трогательно!!!! И всё таки, если бы не Виктория, не было бы такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ семьи! p.s.-На последнем фото Вика-вылитый Ромео) (и хорошо, что она носик сделала, так намного более благородно)

S

невероятные красавцы

Аватар

Классная пара,а Харпер у них загляденье ребенок..Лишь бы не загулял опять от избытка свободного времени.

Аватар

невероятно крутая фотка! Жаль, но время идет. Он выдающийся футболист и этого ничего не изменит.

Подождите...