Сегодня определенно прекрасный день для поклонников звездной пары
Роберта Паттинсона
и
Кристен Стюарт: во-первых, Роберт отмечает
27-летие
(и, по слухам, Кристен приготовила ему какой-то удивительный сюрприз - ждем
подробностей!), а во-вторых, близкий друг влюбленных сообщил, что сегодня они
близки и уверены в своих отношениях, как никогда ранее.
Слова таинственного друга Кристен и Роберта не лишены смысла: он утверждает, что бешенная популярность сделала их уязвимыми. Но теперь, когда с "Сумерками" покончено, пара может расслабиться и уйти в тень:
Все было сверхдраматично. Они были так молоды, и не могли справиться с давлением. Теперь, когда прессинг спал, они учатся жить, как нормальные люди.
Они уверены, внимание СМИ к их паре пойдет на спад, и они смогут доказать, что они нормальные, адекватные и не зацикленные на драмах люди.
Действительно, после возвращения Паттинсона из Австралии, где он снимался в новом проекте "Ровер", они с Кристен практически не расстаются, предпочитая проводить время с друзьями в барах, на концертах любимых групп или просто гулять вместе по ночному городу:
В целом, все, что они любят делать, это проводить время друг с другом и со
своими друзьями, а еще заботиться о своих собаках - они четко определили свои
приоритеты.
Надеемся, близкий друг не лукавит, и Роб с Кристен действительно стали еще ближе, уверенней в себе и свободней от давления СМИ. В конце концов, после такой тяжелой и упорной работы над "Сумерками", а заодно и своими отношениями - они это заслужили.
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт стали еще ближе
Кристен и Роберт рады, что суматоха с "Сумерками" закончилась
Источники: Hollywod Life, Gettyimages.com/Fotobank.com
Теги: отношения, Robert Pattinson, Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт: ближе, чем когда-либо
13:30, 13 мая 2013

Комменты 20
:) как только внимание СМИ пошло на спад, появился с откровениями "близкий друг". ЗЫ: отличный приоритет для влюбленной пары: тусоваться с друзьями и гулять с собаками!!! )))))))))))))))))
Пусть живут как хотят, лишь бы все устраивало обоих.
На превью такие две неприятные физиономии...
Кристен в кружевном комбезе как в анекдоте- ужас,ужас,ужас)))
Сюрприз от Стюарт - очередной пересып с продюсером?