Сегодня определенно прекрасный день для поклонников звездной пары Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт: во-первых, Роберт отмечает 27-летие (и, по слухам, Кристен приготовила ему какой-то удивительный сюрприз - ждем подробностей!), а во-вторых, близкий друг влюбленных сообщил, что сегодня они близки и уверены в своих отношениях, как никогда ранее.

Слова таинственного друга Кристен и Роберта не лишены смысла: он утверждает, что бешенная популярность сделала их уязвимыми. Но теперь, когда с "Сумерками" покончено, пара может расслабиться и уйти в тень:

Все было сверхдраматично. Они были так молоды, и не могли справиться с давлением. Теперь, когда прессинг спал, они учатся жить, как нормальные люди.

Они уверены, внимание СМИ к их паре пойдет на спад, и они смогут доказать, что они нормальные, адекватные и не зацикленные на драмах люди.

Действительно, после возвращения Паттинсона из Австралии, где он снимался в новом проекте "Ровер", они с Кристен практически не расстаются, предпочитая проводить время с друзьями в барах, на концертах любимых групп или просто гулять вместе по ночному городу:

В целом, все, что они любят делать, это проводить время друг с другом и со своими друзьями, а еще заботиться о своих собаках - они четко определили свои приоритеты.

Надеемся, близкий друг не лукавит, и Роб с Кристен действительно стали еще ближе, уверенней в себе и свободней от давления СМИ. В конце концов, после такой тяжелой и упорной работы над "Сумерками", а заодно и своими отношениями - они это заслужили.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт: ближе, чем когда-либо


Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт стали еще ближе

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт: ближе, чем когда-либо


Кристен и Роберт рады, что суматоха с "Сумерками" закончилась

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт: ближе, чем когда-либо


Источники: Hollywod Life, Gettyimages.com/Fotobank.com

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт: ближе, чем когда-либо

13:30, 13 мая 2013

Комменты 20

Аватар

дожили, совместная забота о собаках является жизненным приоритетом.

Аватар

Люди может хватит про измену! Надоело уже!! Сколько можно об этом говорить, было и прошло, не зачем ворошить всё назад. Тем более физического контакта с режиссёром у неё вроде не было. Так что не сгущайте краски. Она ведь ещё совсем девочка, подумаешь глупость совершила, о чём я уверенна она искренне пожалела! Отличная пара они, красиво смотрятся! Счастья им и понимания!

Аватар

Да кому это уже надо, живут и живут. Прикольно если она опять ему рога нарисует

Аватар

а друг не из болтливых ))

Аватар

Не фанатка пары, и данных актеров, но неужели нельзя выбрать удачные фото

Подождите...